Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:06
+ в цитатник
Я решила в корне изменить свою жизнь.. Не знаю, получится ли у меня, но начало положено..Вчера была у своей бабули в гостях, натырила у нее книжек про любовь, вот буду духовно развиваться, а то я кроме школьной литературы ни одной книжки за всю жизнь в руках не держала.. Срамота-то какая.. Еще хочу сходить на выставку профессиональной фотографии на Профсоюзной.. Но самое мое большевесящее решение - бросить курить.. Да знаю я, знаю, что в сентябре уже бросала, но тогда все было по другому- я проверяла свою силу воли, убедилась, что она есть и успокоилась, а теперь все.. окончательно решила..
Почему именно в день св. Валентина? Фиг знает.. Быть может потому, что все это для него.. А может, мне просто стало скучно это дурацкое однообразие..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-