ну нифигаж себе,а я думала у меня все плох,даже не верится,что родная мама так с тобой поступает,это ужасно,мне аж больно за тебя стало,не понимаю я этого,твой ребенок превыше всего,а когда так. Может е тоже тяжел,но она этого не показывает,человек черствеет с каждой потерей,но блин самое дорогое это дети...
Сиринити, я тоже так считала, но для нее сначала был важен первый муженек, потом она вернулась к нам, а теперь опять та же самая история.. она даже не заметила, что нас у нее больше нет.
Сиринити, я живу у бабушки в Москве, на выходные езжу к маме, а сейчас у нас практика и я наплела бабуле, что буду проходить ее в Барыбино и жить буду у матери, а тут такой расклад, я взяла и смылась ща к Ви и не знаю, что делать, возвращаться туда не хочу, т.к. не жалею ни о чем и извеняться не собираюсь, но мне надо там быть, потому что там Кирилл...
Сиринити, вот я так думаю, сегодня теща позвонила и сказала, что мать волнуется.. верится с трудом.. завтра приеду и не буду разговаривать с ней. во как я придумала.. мож поймет, что виновата
Рыжий_Ангелок, Да, представляю, когда нужна поддержка, помощь дорогого человека, а её нет... это очень больно!! Но, я уверена, что у тебя ВСЁ будет даже не хорошо, а ОТЛИЧНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
Сиринити, даже если и одумается, слишком поздно, у меня самый большой недостатокв том, что я не умею прощать, если долго обижаюсь, т.е. я сначала терплю, но если меня довести до точки кипения, то можно даже ко мне не подходить. пропащий вариант..