-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


Мама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


slipm0n   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
Сочувствую :*(
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 19:49 (ссылка)
ну нифигаж себе,а я думала у меня все плох,даже не верится,что родная мама так с тобой поступает,это ужасно,мне аж больно за тебя стало,не понимаю я этого,твой ребенок превыше всего,а когда так. Может е тоже тяжел,но она этого не показывает,человек черствеет с каждой потерей,но блин самое дорогое это дети...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 20:47 (ссылка)
Сиринити, я тоже так считала, но для нее сначала был важен первый муженек, потом она вернулась к нам, а теперь опять та же самая история.. она даже не заметила, что нас у нее больше нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:07 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, просто у нее в жизни наверно не получается ничего,вот она и зачерствела,а как вы отдельно живете7
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:09 (ссылка)
Сиринити, я живу у бабушки в Москве, на выходные езжу к маме, а сейчас у нас практика и я наплела бабуле, что буду проходить ее в Барыбино и жить буду у матери, а тут такой расклад, я взяла и смылась ща к Ви и не знаю, что делать, возвращаться туда не хочу, т.к. не жалею ни о чем и извеняться не собираюсь, но мне надо там быть, потому что там Кирилл...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 23:39 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, ну и пральна,завтра домой падешь,а ты ни в чем и не виновата чтобизвеняться
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Love   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 08:48 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, Солнышко, я тебе сочувствую!!! Честно!! Не грусти, это когда-нибудь пройдет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
Сиринити, вот я так думаю, сегодня теща позвонила и сказала, что мать волнуется.. верится с трудом.. завтра приеду и не буду разговаривать с ней. во как я придумала.. мож поймет, что виновата
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:54 (ссылка)
Lucky_Love, спасибо тебе за поддержку, она мне сейчас очень нужна..
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:14 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, от это правильно,а вообще если волнуется
.значит не все потеряно
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:16 (ссылка)
самое главное крепись,мы с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
Сиринити, знаешь, просто мне все равно, что она там делает. добила она меня уже. большое спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Love   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:27 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, Да, представляю, когда нужна поддержка, помощь дорогого человека, а её нет... это очень больно!! Но, я уверена, что у тебя ВСЁ будет даже не хорошо, а ОТЛИЧНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:30 (ссылка)
Lucky_Love, да ты что,не стоит.росто оченьобидно за твою маму,ноты не расстраивайся моет она одумается
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 20:55 (ссылка)
Lucky_Love, я уже привыкла к тому, что от нее ничего не стоит ждать. но надеюсь, что все кончится хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 20:55 (ссылка)
Сиринити, даже если и одумается, слишком поздно, у меня самый большой недостатокв том, что я не умею прощать, если долго обижаюсь, т.е. я сначала терплю, но если меня довести до точки кипения, то можно даже ко мне не подходить. пропащий вариант..
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, ясна,незнаю что сказать даже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку