-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


Вот и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:49 (ссылка)
это оч тяжело.....знаешь такое решение не самое лучшее..чтобы он оставался в прошлом..помоему как забудешь так и забудешь..не нужно мучать себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:51 (ссылка)
Luna_K, с одной стороны: кого я обманываю? себя? знаю ведь, что не смогу так легко отказаться от него, а с другой: сил нет любить и молчать, знать, что он тоже любит, но никогда мы не будем вместе, слишком много ошибок допущено, слишком много времени потеряно, слишком много боли мы друг другу причинили..
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Love   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 08:40 (ссылка)
По-моему, это не самое лечшее решение! Мне кажется, что он просто начал тебя ревновать, а не звонил, т.к. злился! Ты подумай хорошенько, ведь ты же сама пишешь, что этот человек тебе небезразличен! Может, стоит бороться?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
Lucky_Love, я и стремилась к тому что б ревновал, но потом все пошло не по плану. Уф-ф.. вечно он меня обыгрывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Love   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:29 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, Значит, такова судьба! Знаешь, а может, не надо сопротивляться? И просто пустить все на самотек, но корректировать немного... чтоб было так, как тебе надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 20:50 (ссылка)
Lucky_Love, с ним это невозможно! это такой сложный человек, что когда ему нагадишь он это перевернет так, что плохо будет тебе. на самотек пускала, толку никакого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку