Сиринити обратиться по имени
Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:42 (ссылка)
да уж,сама се накрутила,солнышко,это хороший план,тока не месть это,а просто способ доказать,ему и себе ,что ты и без него можешь,попробуй так сделать,тока если он будет смеяться,значит и прада тебя не достоин,тока я думаю вряд ли,как ба он друга тваего не покалечил или тот его...
Ответить С цитатой В цитатник