-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


Тебе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:49 (ссылка)
лучшее...мне очень понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:54 (ссылка)
__BAD_ANGEL__, сама от себя не ожидала, набила сразу, даже не редактировала, а слезы кап-кап-кап... от чего?
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:57 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, чувства...все эмоции...
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:07 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, Аааафигенно! Супер! Слов нет! Реально на эмоции пробивает!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:13 (ссылка)
__BAD_ANGEL__, ненавижу такое мое состояние..
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
Billinka, просто от души.. но все равно спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:19 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, когда от души пишешь,тогда стихи и искренние и эмоциональные получаются!... Да не за что! ты же талантище!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:21 (ссылка)
Billinka, скорее, любитель, но все равно приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, хыыы! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:28 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, чмак,солнц! Наш маленький гений!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:36 (ссылка)
Billinka, =)) гы! это я-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:38 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, Ну а кто ж!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:40 (ссылка)
Billinka, мило)) понты кидать можно? завтра вместо экзамена)) кстати, во сколько он?
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:41 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, кидай! =))) экзамен... аааа... нууууу... вроде в час!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:44 (ссылка)
Billinka, значит, в час я вам устрою бесплатный цирк.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку