-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


Война в ночь с 31.12 на 01.01

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:32 (ссылка)
да блин чувствую будет великолепный новый год....особенно меня "утешает" мысль - как проведешь новый год таким будет и весь год
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:34 (ссылка)
__BAD_ANGEL__, у меня бзик на коварные планы пошел! пускай проведу его весь так, зато еще годик с ним пообщаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
__BAD_ANGEL__   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:37 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, я на тебе как на войне..........вспомнила песенку...
ну чтож война так война...блин щас смотрю на верхнюю панель а там написано жуки...меня законали эти знаки уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:42 (ссылка)
__BAD_ANGEL__, меня эта панель тоже мучает по утрам!! аж, сразу уткой ся чувствую после бутика и к белому другу!!!! вжик!
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:59 (ссылка)
Чувствуется у нас НГ будет просто ахуенный! Месть-это будет ключевым словом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
Billinka, у меня все ж ключевым словом будет ВОЙНА! ему придется сказать, что он любит меня или он меня потеряет...
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:15 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, Правильна!!! Сделай это! А то он уже запарил мозги канифолить!... Я думаю у тя всё получится!!! ты сильная... чё не скажешь обо мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:19 (ссылка)
Billinka, он еще попляшет под "черные глаза".. я ему такую сказку устрою.. а ты своему че будешь придумывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, хыыы! =))) Да вот даже не знаю... Какую ему каку подложить!... Вот думаю,но в башку ничё не лезет!... Хочу,чтоб он страдал и жалел,что не приехал!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:23 (ссылка)
Billinka, стоп!!! вы не вместе встречаете НГ?
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:27 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, Вот в том то и дело!!! =,((( Сначала говорил одно,а терь всё обломал!!! Скотина,блин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:35 (ссылка)
Billinka, Не, ну он совсем охренел? а где он собрался отмечать и с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:43 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, типа того,кажись! со своими... со своей тупой кампанией!!! брррррррр!!!!!!! убью их там всех,нах! я вот думаю,может приехать и двинуть ему в морду!... но тогда я с ним ваще больше разговарить не буду... даж не то что разговаривать,но и здороваться!...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
Billinka, он знает о твоих чувствах? почему бы тебе не сказать ему, что для тебя очень важно, что бы он был рядом с тобой в Новый год?
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:49 (ссылка)
Ленусь,думаю догадывается!... и поэтому либо хочет,чтоб я помучалась,либо боится меня! не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 20:07 (ссылка)
Billinka, скажи ему, что хочешь отмечать НГ с ним. не повторяй моей ошибки! я не сказала, теперь он делает вид, что ему все равно где отмечать и с кем, типа, ладно уж приеду! и из-за этого я собираюсь устроить войну, а должно было быть по-другому! он сам строил планы, что все будет романтично,и мы будем вместе..
Ответить С цитатой В цитатник
Billinka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 20:10 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, понимаешь,он ещё маленький! Он нихера не понимает!!! если я ему скажу,он не поймёт... он избегает меня походу ваще!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 20:13 (ссылка)
Billinka, больной лох! че ты ваще в нем нашла? хотя, че я спрашиваю, сама не на того запала... даж не знаю, чем те с ним помочь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку