-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиринити   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:13 (ссылка)
да даже у сильной любви кончаются силы если все время пинать ее
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:33 (ссылка)
Сиринити, моя любовь к нему просто тухнет потому, что ей никто не дает гореть... он ее боится, а я сама прячу, что б ему не страшно было. просто попался парень, который боится всего синтементального, хотя я знаю, что он любит меня, но сил бороться с его причудами больше нет, мне от этого слишком больно... я сдалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:51 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, даж ненаю чем те помочь,потому что у меня вообще было еще хуже,я человека любила,а он делал со мной че хочет,он просто задавио мою любовь...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:56 (ссылка)
Сиринити, этот в прошлом году тоже как марианеткой игрался... знал, что я побегу за ним хоть на край света, а сейчас, я знаю, вижу, что он сам полюбил, но отношение какое-то... просто не так обижает, а нервы мои просто напрочь измотал.. ненавижу таких людей, которые пользуются чухими чувствами, а уйти тоже не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, во почти так же,и уйти не можешь и оставаться больно...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:21 (ссылка)
Сиринити, как привыкла уже, уходишь и слишклм все просто становится, без него тошно, возвращаешся, тоже плохо, но иногда так счастлива становишься, что готова 2 недели мучится из-за одного хорошего дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку