-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыжий_Ангелок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ИдЕальнЫе_жЁнЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 282
Комментариев: 711
Написано: 804


Москва слезам не верит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:17 (ссылка)
эхх,да...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:18 (ссылка)
Сиринити, добавить ничего не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:04 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, милая не расстраивайся,все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
Сиринити, я знаю, я в это верю.. я верю, что в Новогоднюю ночь все мигом станет хорошо, но сейчас мне очень плохо. даже думать не хочу ни о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:31 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, ты даже не представляешь какя тебя понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:28 (ссылка)
Сиринити, cпасибо, что ты рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:33 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, незачто и тебе спасибо!!!люблю целую
551880_Bon_matin_21.gif (128x94, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:39 (ссылка)
Сиринити, только что проснулась, хотя встала пол часа назад! Настроение просто супер-пупер стало! Еще раз тебя с днем рождения! Открытка пришла к тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:49 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, угу,спасибо огромное,оченя мну понра...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:18 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, ой засмущала...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
Сиринити, да ладно тебе, стеснительная ты наша!
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, видела подарочек те мелки чтоб не грустила
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:35 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, юмористка,вот и будь всегда тако же радостной:D
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:47 (ссылка)
Сиринити, ты тож будь радостной! мне одной скучно радоваться! гы-гы-гы)_))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиринити   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
Рыжий_Ангелок, окей...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Ангелок   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:59 (ссылка)
Сиринити, вот и хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку