-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХОЛОДНЫЙ_ОГОНЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 49


Противоречие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сигаретный_дым   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Я рад что я теперь не один:)
"Чем не противоречие?":)
Ответить С цитатой В цитатник
Хозяйка_леса   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
Христианский рэп? Первый раз о таком слышу. Но мне все равно не понять рэп, ни христианский, ни какой-либо другой. Я вообще панк-рок слухаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сигаретный_дым   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Хозяйка_леса, "Каждый выбирает свою цель и запарки, кто-то собирает бабочек, а кто-то марки, кто-то прется когда звезды считает, а я просто христианский рэп читаю"


"Каждому свое" Ф. Ницше
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЛОДНЫЙ_ОГОНЬ   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Я же сказал, что стиль странный :)

Сигаретный дым, четка ты меня процитировал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сигаретный_дым   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:13 (ссылка)
ХОЛОДНЫЙ_ОГОНЬ, Ага, гыгыгы нажимай "обратиться по имени":)
Ответить С цитатой В цитатник
Luce   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Хозяйка_леса, чтоб понять музыку, не обязательно от неё фанатеть =)

ХОЛОДНЫЙ_ОГОНЬ, со вступлением в ряды!
Ответить С цитатой В цитатник
Хозяйка_леса   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Luce, согласна, фанатеть вообще вредно, но понять у меня все равно не получится... Пробовала рэп слушать - не получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЛОДНЫЙ_ОГОНЬ   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Сигаретный дым тоже пытался ))
Спасип всем за комменты)
Ответить С цитатой В цитатник
Сигаретный_дым   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:55 (ссылка)
ХОЛОДНЫЙ_ОГОНЬ, Ну вот пытался, ты же незнаешь что я слушаю под какое настроение! так что не нада:)
Ответить С цитатой В цитатник
ХОЛОДНЫЙ_ОГОНЬ   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Если честно, я просто нарывался на подобные слова))))
Я такой подлый : )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сигаретный_дым   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
ХОЛОДНЫЙ_ОГОНЬ,
Блин я даже знаю, с каким выражением и интонацией ты сказал это:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку