Мерцающая_тень обратиться по имени
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:56 (ссылка)
ну первым ты прыгал потому что самый тяжелый оказался... я последняя сигала. Эт делается с целью предотвращения ситуации, при которой тяжелый догоняет в воздухе легкого)
я вспомнила что глаза были закрыты только благодаря тому, что мозг четко зафиксировал момент открытия глаз. когда я шагнула в люк, помню первые милисекунды (хотя мне они показались вечностью) я находилась в состоянии шока, потом вспомнила что нужно считать 501-502-503 и дергать за кольцо.... про 504-505 я ваще забыла, ток вспомнила шо нада проверить раскрылся ли парашют ия открыла глаза и посмотрела вниз.... надо было вверх глянуть, на сам парашют, а я глянула вниз на тех, кто прыгнул передо мной) Смотрю, у них всех парашюты открылись, я не приближаюсь к ним на дикой скорости, знач и у меня открылся. Во логика, да?)