-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерцающая_тень

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 64
Комментариев: 214
Написано: 402


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мерцающая_тень   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 12:41 (ссылка)
...
Аверьян.jpg (570x428, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Ты добивался меня полтора года. И добился. Чтобы растоптать. Спасибо Любимому, за то что спас меня от тебя, своим появлением в моей жизни. Потому что чувства к тебе были больше похожи не на любовь, а на болезнь... Затяжную, очень болезненную, оставляющую шрамы. Только ты вызывал во мне такую боль, когда даже нет слез. Глухую, черную, разрывающую на куски, от которой хочется умереть.
Спасибо тебе за Кастанеду. Спасибо за мое вынужденное лицемерие по отношению к Тане - теперь я стала лояльней к розлучницам.
И самое главное: спасибо за АД отношений, благодаря которому я смогла оценить РАЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
love_hurts   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:10 (ссылка)
я это помню.
такую боль...
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:42 (ссылка)
тогда ты понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
love_hurts   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 19:56 (ссылка)
новая оказалась более тупой, что ли...
но не менее интенсивной.
но хорошо, что сбежала от той.
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:04 (ссылка)
если такая боль... значит нужно бежать и от этой....
Ответить С цитатой В цитатник
love_hurts   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:38 (ссылка)
может, это рок)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:14 (ссылка)
может. так что ж, теперь, опустить лапки и покорно терпеть удары, повторяя в оправдание своей слабости : "это рок"???
или попытацца все изменить?
Ответить С цитатой В цитатник
love_hurts   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:49 (ссылка)
рок - чувствовать ее там, где не дОлжно...
воображать...
предположение)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:05 (ссылка)
не совсем понятно
Ответить С цитатой В цитатник
love_hurts   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:43 (ссылка)
сама смотрю и не помню, что имела в виду.
то есть, не в том рок, что встречаются не те люди,
а в том, что я стала копаться излижне и воображать то, чего нет.
но это вот сейчас подумалось.
а как на самом деле...)
Ответить С цитатой В цитатник
love_hurts   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 17:44 (ссылка)
излиШне)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:45 (ссылка)
ну эт не роком называется, но в принципе ты права. "обжегшись на молоке, дуешь на воду"
Ответить С цитатой В цитатник
love_hurts   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Мерцающая_тень, надо вспомнить вкус грога)
Ответить С цитатой В цитатник
Мерцающая_тень   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:39 (ссылка)
грог обжигает сильнее. /предположение/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку