Ты добивался меня полтора года. И добился. Чтобы растоптать. Спасибо Любимому, за то что спас меня от тебя, своим появлением в моей жизни. Потому что чувства к тебе были больше похожи не на любовь, а на болезнь... Затяжную, очень болезненную, оставляющую шрамы. Только ты вызывал во мне такую боль, когда даже нет слез. Глухую, черную, разрывающую на куски, от которой хочется умереть.
Спасибо тебе за Кастанеду. Спасибо за мое вынужденное лицемерие по отношению к Тане - теперь я стала лояльней к розлучницам.
И самое главное: спасибо за АД отношений, благодаря которому я смогла оценить РАЙ.
сама смотрю и не помню, что имела в виду.
то есть, не в том рок, что встречаются не те люди,
а в том, что я стала копаться излижне и воображать то, чего нет.
но это вот сейчас подумалось.
а как на самом деле...)