-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чип_п

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 55
Комментариев: 145
Написано: 291


Люблю тебя я днем, а ночью спать хочу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kateno4ek79   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
Пять баллов! Будущий атэц! )))
У нашей Кнопочки тоже часто такие смешные вещи получаются. Когда вроде и не сделала ничего особенного, а смешно безумно! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чип_п   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
На самом деле Иркин не все видела.Мэтт долго не мог уснуть и никак не мог наиграться со своим другом Львенком-долго болтал с ним, хихикал, гладил, в общем предовался всем радостям такой безграничной любви. Через какое-то время ему стало этого мало и он стал пытаться дотянуться до него, производя при этом всякие акробатические номера с забрасыванием ног на спинку кровати.Гладить время от времени удавалось. но этого было маловато.Посмотрев на его мучения, видя его упертость, я пододвинул львенка к нему поближе и парень мой расцвел. Посмотрел на него повнимательней, прицелился и врезал ему. Тот поболтался и завис , наверное в этот момент у них произошел немой диалог, так как Матвей на этом не успокоился, а врезал его еще сильней, так, что бедного Львенка не только подбросило, но и развернуло к нему спиной.Со счастливой физией,мальчик наш успокоился.Тебя люблю я очень, но видеть не могу уже, надоедливый такой, прямо достал. Именно эти мысли, я думаю, посетили его, так как на самом деле уже через минуту он спал и без всякой пустышки.
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
А чудесный все-таки мальчуган у вас получился! ))) Чесслово!!! Обожаю вас всех троих!!!
Ответить С цитатой В цитатник
UncleSam   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 09:54 (ссылка)
А не пора ли кой-кому завести свой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку