Как я тебя понимаю! Я тоже очень близко к сердцу принимаю все эти обмены и т.п., тоже всегда вижу кошмары по поводу вещей, которых боюсь. Как дети прям... А у нас всяких-разных сувениров продавали к Пасхе, я тоже купила курицу (правда, не на палке), и жду, когда местная Пасха закончится, чтобы на всех этих куриц начались распродажи -можно будет накупить подарков к нашей Пасхе