-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чип_п

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 55
Комментариев: 145
Написано: 291


Труба зовет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belich   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Чип_п

Уже заготовили вискарика, коньячка и вина. Надеюсь только, что организаторы экскурсий не читают наши дневники, а то нас завтра не пустят в автобус. Кстати так "экипируемся" не только мы, но и наши друзья. Так что количество спиртного на душу превышает все предельно допустимые значения. Как мы это переживем, не знаю.



Не бойсь, пустят, не вы одни такие, мы когда туда ездили, знаешь, как хорошо в автобусе время провели и туда, и обратно...Душевно, и с коньячком, и с настойками брусничными...Красота! А закусь бери, эт точно пригодится! Думаю, Миньке это тока на пользу пойдет -поправится! Хорошо вам съездить! Эх, завидую...А я как приеду, так в Плес махну, в Кострому...Кстати, помаши ручкой допофису Росбанка под одноименным названием "Мышкин"
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Belich
...Кстати, помаши ручкой допофису Росбанка под одноименным названием "Мышкин"


Что? И такой есть? Али прикалываешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Чип_п

Уже заготовили вискарика, коньячка и вина...



Чип! Ты пьешь и виски, и коньяк? Вот уж не ожидала... Думала, ты только вино, мартини...
А я вот не люблю ни виски, ни коньяк...
Неправильная какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:59 (ссылка)
Kateno4ek79, не верришь?
149_4933_resize.JPG (300x225, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:14 (ссылка)
Belich, клево! А зданьице у них - так себе зданьице!
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:29 (ссылка)
Kateno4ek79, Мда, это тебе не Маша Порываева, и даже не Кунцево...
Ответить С цитатой В цитатник
Kateno4ek79   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:00 (ссылка)
Belich, да уж, конечно, не царские палаты!
Ответить С цитатой В цитатник
Чип_п   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Belich
Кстати, помаши ручкой допофису Росбанка под одноименным названием "Мышкин"

Действительно было такое дело проезжали мимо доп. офиса Росбанк в Мышкине. Только я пальцем тыкала: "Смотрите... смотрите!"

А для Мышонка скажу, что зданьеце у них хорошее, двухэтажный особняк в центре Мышкина. Наверное, какой-нибудь бывший купеческий особняк.
Ответить С цитатой В цитатник
Belich   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 18:53 (ссылка)
Как съездили-то? Не разболелись?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку