| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чип_п
Уже заготовили вискарика, коньячка и вина. Надеюсь только, что организаторы экскурсий не читают наши дневники, а то нас завтра не пустят в автобус. Кстати так "экипируемся" не только мы, но и наши друзья. Так что количество спиртного на душу превышает все предельно допустимые значения. Как мы это переживем, не знаю.
Исходное сообщение Belich
...Кстати, помаши ручкой допофису Росбанка под одноименным названием "Мышкин"
Исходное сообщение Чип_п
Уже заготовили вискарика, коньячка и вина...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |