Поздравляю! Поздравляю!Пусть все у тебя сложится, как ты загадала! Пусть твой оптимизм, как всегда, выручает тебя во всех начинаниях! Люблю тебя за это! Счастья тебе! Счастья!
Да, Чипп!!! Сразу троих!!! Вот загадываю! (Гммм! Интересно узнать мнение UncleSam'а об этом... :) пойду посоветуюсь..)
У меня праздник удался - Рязань рулит! Подарки классные все! Самый красивый из них ты уже видела... Самый ожидаемый - пожалуй денюжки (что тоже оч.хор.)... А вот самый неожиданный - будем надеяться, еще впереди!