Снифф, ага! значит это был не ты! (я, как ты, наверное, уже понял, путем отбрасывания личностей, которые не могли это сделать, пытаюсь вычислить, кто таки раскритиковал мою работу)..
что касается того "когда" и "увижу". никогда. потому как это как бы не то, чем я хочу делиться. этот шедевр мой! только мой! (там нет ничего пошлого. я просто правда не думаю, что он будет уместен. никто не поймет кто это, за исключением некоторых личностей)..