Снифф, игрухи тоже гуд. стрелялками я не увлекаюсь, а вот драки мне иногда помогают. физические упражнения тоже хорошо, но мне просто побеситься и поскакать лучше. а самый лучший способ - музыка. агрессивная и быстрая желательно...например Maximum the Hormone - What's up people (если не побрЕзгуешь)...меня оооочень рассла[бля]ет..