-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875


оправданная жестокость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снифф   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:31 (ссылка)
Сходи в гитарный лабаз. Договорись с предками о покупке гитарки при определённой успеваемости.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Снифф, даже не знаю, как бы тебе сказать...не то чтобы это бесполезно...а просто - НЕТ. мое, вспыхнувшее внезапно, желание было разорвано на жалкие клочечки после слов "гитара" и "играть"...

ты почти уловил смысл сей записи. хвалю...
что думаешь на счет всего остального текста?
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 09:07 (ссылка)
Лаэрка, по поводу всего остального думаю, что ты не англичанка и в этом проблема. Потому тебе тяжело с англикамит найти общий язык и вписаться в социальные группы. Но живое общение со сверстниками вроде как необходимо, поэтому кружок по игре на гитаре мог бы быть нелохой идеей, ну или по боксу кружок, да.))

Ну в лабаз музыкальный ты всё равно сходи. Или кружок с гытарками поищи. На первое время не обязательно покупать, к тому же вдруг влечение пропадёть?
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 01:24 (ссылка)
Снифф, садись, пять.

дело в том, что эта мысль пришла мне в голову от скуки и общей потерянности, так что желанием и уж тем более влечением это не назовешь. поэтому вся "охота" пропала после 20-ти минутной лекции о безнадежности и бесталанности моей персоны. выбирай я музыку, а я без нее жить не могу, я бы пела. но эта любовь тайная, хоть и взаимная. так что...я вообще не знаю уже где я и что вообще происходит. потерялась..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку