через окно взаправду легче. =)
а вообще то знаю, что беситься - хуже для себя. поэтому я еще живая и вокруг меня тоже все живы - у меня натренированная стальная нервная система и она обновляется каждый месяц. просто когда огромное кол-во тупости скапливается в одном месте вокруг тебя - напрягает слегка...