-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снифф   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:06 (ссылка)
Есть мнение, что люди, которые сильно переживают по поводу того, что обстоятельства не дали им выспаться делятся на два вида.

Первым – просто требуется больше времени на восстановление сил, это обычные сони.

Вторым – не хочется вставать, потому что жизнь, которой они живут им не нравиться, проще говоря, они неудачники.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
Снифф, и третий вид - исключения. а вообще думаю, что тут нужно говорить о несколько других вещах. как говорилось в одной популярной программе - "будильники - это, сука, зло." но их бы не изобрели, если бы мы в них не нуждались, верно? и лично мне он нужен. =) так что я не согласна почти полностью с этой цитатой. спать столько сколько хочеться могут только те, кто в морге. вставать, когда ты готов к жизни - тоже спорно. если ты не выспался, то ведешь себя немного не так, как обычно (зеваешь, мямлишь и тп), но это твои проблемы - расчитывай время...будильники винить не нужно. а просто пересмотреть свою жизнь, если появляется в голове такая мысль, что вставать надо тогда, когда готов. вообщем, я тут чего то наговорила, а перечитывать лень. посмотрим, что вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 09:08 (ссылка)
Лаэрка,

> вообщем, я тут чего то наговорила, а перечитывать лень. посмотрим, что вышло...

Ага, посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
Снифф, вроде все правильно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
Лаэрка,

> и третий вид - исключения

Не везде они есть. :)

> расчитывай время...будильники винить не нужно

Это да. Я читал книгу по организации времени, там была дельная мысль, ложиться спать и вставать надо в одно и тоже время, тогда на сон его будет уходить меньше. В том смысле, что ритмичный сон более эффективный.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
Снифф, исключения есть во всем. взять хотя бы английскую грамматику...(про русскую я вообще молчу).

кажеться, разговор про будильники исчерпан. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
Лаэрка,

> исключения есть во всем. взять хотя бы английскую грамматику

Я про людей виды, а не про грамматику.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
Снифф, один хрен =) мысль была такая - исключения есть везде и во всем..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку