-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875


скелеты в шкаПУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снифф   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
> работала до усрачки с глиной. успела сделать больше всех, а оценку влепили как всем. было обидно

> вторник. компьютеры, граффика. снова сделала больше всех. оценка, как у остальных.

> М...глаза мои загорелись...а потом она вспомнила, что я рисовала ребра и поставила Д.

Я понимаю это бесит. Но это хорошо, не то что тебя это бесит, а то что к тебе так относяться. Меня вот например физичка сильнов школе не любила. Теперь механику я знаю лучше всех на потоке, а с училкой просто напросто не здороваюсь.

Такие неприятности делают нас сильнее. :)

> ему понравилось, хотя друзья его (дебилы, мля) начали над ним смеятсо и его немного сконфузило...

Это же его проблемы, не так ли? )

> .я подумала -упс...и стала рыться в интернете. оказалось, что протянутая рука вверх это символ. и птицы символ. и даже возд. шар символ. =) ыыыыы

Грамотный подход, уважаю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
Снифф, ну, про оценки. относятся ко мне отлично. я не к этому все это писАла. просто когда работаешь, стараешься, а получаешь столько же, сколько и те, кто сидел и языком трепал...не очень приятно, согласись. все равно я буду стараться, но отношение ко всему меняется, что ли...
про нашенских учителей я вообще молчу. хотя могу понять. за такую зарплату, как у них, я бы тоже развлекалась =) а под ненависть учителей я попадала не раз...и еще жива.

следующее. его проблемы? да, скорее всего. просто не приятно сидеть с людьми, которые своего же друга опускают. (у нас это все как то не так выглядит.) а то, что у них шуточки над друзьями злые....я бы после этого друзьями их не называла...но они бояться остаться одни. а я нет =)

а подход у меня всегда через жопу. но все работает. черт побери, работает! а не должно.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
> у них шуточки над друзьями злые

Мальчики, они вообще не такие как девочки. У нас вообще всё злое. А шутки это вообще отдельная песня. Это нормально, это природно.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
Снифф, а я не сказала, что только мальчики опускают мальчиков...
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
Лаэрка, ааа, хех, жадные дети! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:49 (ссылка)
Снифф, жадные то жадные. я про то, что девки хуже мальцев иногда себя ведут, потому что знают, что им ничего не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:58 (ссылка)
Лаэрка, у меня возможно слегка шовинистический взгляд, но я считаю, что женщины вовсе не такие святые и хорошие как принято считать.

Но обычно никому об этом не говорю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
Лаэрка, ты правильно думаешь. но мне кажеться "мне ничего не будет" мнение несколько ошибочное... =) мальчики тоже не плюшевые зайчики. могут и отмстинУть =) (новое слово мне в словарь)
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
> мне ничего не будет

Я этого не говорил!

> мальчики тоже не плюшевые зайчики. могут и отмстинУть =)

Это не тоже не очень умно. Если человек не нравится, зачем тратить на него время и силы?
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
Снифф, зачем? а я тебе скажу зачем. для самоудовлетворения и...знаешь, если мне в лицо кидают бумажки, когда я говорю с другим человеком....не думаю, что тут идет речь о трате силы и времени...или если тебя толкают с лестницы (это все примеры из жизни моих нынешних англоидных одноклассников. дружеские отношения, мать их). это правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 09:06 (ссылка)
Лаэрка, это, забудь что я говорил про кружки связанные с научной деятельностью. Секция бокса в вашем городе есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
Снифф, ко мне так не относятся. я к ним в друзья записываться не спешу. да и бояться они. мало ли что, я ж иностранка =) вдруг дикарка какая нибудь вдруг стану..
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
Лаэрка, это хорошо, но бокс всё равно не плохая идея.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
Снифф, не для моей мамы. она и так не в восторге от военных штанов и желания купить гады... *шаркаю ножкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
Лаэрка, это не только у твоей. Эти проблемы решаемы.

Другое дело, что заниматься надо не тем что Снифф присоветовал, а тем чем хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
Снифф, и это тоже.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку