Снифф, ну, про оценки. относятся ко мне отлично. я не к этому все это писАла. просто когда работаешь, стараешься, а получаешь столько же, сколько и те, кто сидел и языком трепал...не очень приятно, согласись. все равно я буду стараться, но отношение ко всему меняется, что ли...
про нашенских учителей я вообще молчу. хотя могу понять. за такую зарплату, как у них, я бы тоже развлекалась =) а под ненависть учителей я попадала не раз...и еще жива.
следующее. его проблемы? да, скорее всего. просто не приятно сидеть с людьми, которые своего же друга опускают. (у нас это все как то не так выглядит.) а то, что у них шуточки над друзьями злые....я бы после этого друзьями их не называла...но они бояться остаться одни. а я нет =)
а подход у меня всегда через жопу. но все работает. черт побери, работает! а не должно.. =)