-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снифф   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Так, я полагаю, переводиться это как

Ты должен изменить свои желания для того, чтобы посмотреть в мир. Или увидеть что-то в мире, или рассмотреть. Знаешь, этот Ганди был крутым человеком и умер как джигит.

Его сложно комментировать. Но как это понимаю я, это намек на то, что пахать надо как проклятому, изменив своему желанию лениться, тогда есть шанс понять чуток больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Снифф, хмм....а мне кажеться, что переводиться это как:

ТЫ должен быть Переменой, которую ты хочешь видеть в Мире.

что то типо того. и, имхо, это значит - хочешь, чтобы мир изменился? измени его САМ.

что думаешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Лаэрка, скажу, что мне надо заниматься английским. )

> это значит - хочешь, чтобы мир изменился? измени его САМ.

Скорее, если хочешь, чтобы мир изменился - меняйся сам.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Снифф, =)

нееее, "однажды мир прогнется под нас". мы как раз меняться не должны. мы такие какие есть. мир надо подстраивать....имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Снифф   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 08:11 (ссылка)
Слово перемена употреблена по отношению к тебе. Это указывает на переменность тебя и постоянность мира. Вообще, тебя приятно читать и у меня сложилось мнение, что ты умный человек. Странно, что ты ожидаешь, что мир ради тебя измениться.

Но я вот тут на утреннюю голову подумал, что ты права:

> это значит - хочешь, чтобы мир изменился? измени его САМ.

Мы же уже полезли, по моей вине, в дебри несколько не связанные с этим высказыванием. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Снифф, я не считаю себя человеком, который изменит мир к лучшему/худшему и уж тем более, что мир измениться для меня сам. это же пи....ужас каким надо быть. =)

я думаю, что цитата как раз указывает на то, что если хочешь как то изменить мир, то ты тогда и должен быть тем человеком, той переменой. как то так.

вообще да, отвлеклись. кидаю следующую... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_Insane   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 03:11 (ссылка)
Olke, что значит +1? мы тут не картинки оцениваем, а очень умные вещи разбираем. есть что сказать? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку