Снифф, я не считаю себя человеком, который изменит мир к лучшему/худшему и уж тем более, что мир измениться для меня сам. это же пи....ужас каким надо быть. =)
я думаю, что цитата как раз указывает на то, что если хочешь как то изменить мир, то ты тогда и должен быть тем человеком, той переменой. как то так.
вообще да, отвлеклись. кидаю следующую... =)