Исходное сообщение Лаэрка
вчера ездили к брату в гости, поглядеть как он живет. сказал, что работать легко, делать иногда аж нечего. вообщем, все у него нормально..... =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |