-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

Life is a Waterfall

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 21:42 + в цитатник
 (360x450, 19Kb)
В колонках играет - SOAD - Holy Mountains

ну-с...

выходные прошли...
закончилась неделя мультфильмов. все-таки старые диснеевские мультики полный аццтой (есть канешна и исключения, как же без них). одни розовые сопли-слезки, все настолько наиграно, что досматривать не хочется. (это я про Белоснежку и 7 гномов). из диснеевских мультов лучшим я считаю "Короля Лва". там хоть какое то разнообразие чувств (гнев, жажда власти, месть, пофигизм, героизм, лесть, вранье..). ну....а так канешна...одни мечты о принце (Золушка) и все эти сиквелы/триквелы лучше мультики не делают.
вообщем, я решила, что из всех мультов, которые я успела посмотреть, "Мулан" самый смешной и красивый. Китай показан просто прекрасно. вторая часть немного сломала впечатление.
НО. из всех ВСЕХ мультов, которые я смотрела на своем веку - "Корпорация монстров" - самый офигенный. кто не смотрел - советую. идея суперская, персонажи - обосра...кхм...смешные. вообще - все на высоте. переплюнул "Рататуя".

вчера ездили к брату в гости, поглядеть как он живет. сказал, что работать легко, делать иногда аж нечего. вообщем, все у него нормально..... =)

переписываюсь с одноклассницей. она тоже в англии, ей очень тяжело, мы с ней, как два человека с одной и той же проблемой, сдружились еще больше. письма такие умные все, что хоть копируй. очередной темой стали СНЫ. так много можно рассказать...о, надо бы записа..............................

паламина чайлд, си пат дэ си бат

Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:33 + в цитатник
 (350x325, 15Kb)
а седня ж пятница 13-ое!!! юююхууу...

вообще, у меня плохой пятницы 13-ога никада не было! чессна...
помню, однажды в школе (очередной раз) заложили бомбу. мне сказали (когда мы бежали по лестнице), что это в честь пятницы 13-ога. но я то знала, что это потому, что у старшекласнегов экзамены....
помню один год в школе мы провели здоровский хэллоуин. оч классно было..

севодня тожа не особо все плохо было. если не считать того, что я опять подвергла себя пыткам - согласилась на шопинг. дурацкая была затея...

жду хавку.
всех с праздником! всем сегодня по черной кошке с пустым ведром через дорогу...

ни свет, ни заря

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:47 + в цитатник
 (409x462, 32Kb)
разбудили севодня. ыыыыыы

встреча в колледже прошла хорошо. записалась на левел ван и жду интервью на счет фул-таймовой учебы. должно получиться...

сочиняю стихи на сонную голову, голодный желудок и с мыслью, что НАДА. вот она, жизнь поэта...?

думаю купить зажигалку и носить в кармане все время. мало ли что понадобиться спалить. к тому же меня уже пару раз останавливали на улице и спрашивали. может со всеми своими брякалками, звеняшшками, колюпками и скрипучками я создаю впечатление, что у меня обязательно есть пачка сигарет в кармане и зажигалка...и что я курю..? порадовало то, что парни подошли без единой (ну, по крайней мере, тот, кто просил) тени насмешки...

...на десятом месяце жизни в Англии это первый (единственный?) случай от молодежы. нда. гип-гип-ура?

мне сказали, что я немного занудная. пошла исправляться...

мысли о Завтра

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:47 + в цитатник
 (267x367, 13Kb)
завтра мне предстоит поход в колледж с целью выяснить все детали относительно дальнейшей учебы в этом колледже. сами мне звонили, сами позвали...And I will come! почтим это убогое место своим присутствием... =)

инэт злит. пашет кое-как, а иногда вообще не. дц не качает фильмы, комп пишет, что места нет даже для долбаной картиночки. беспроводная мышка в руке, как одинокий камень на улице - грех не швырнуть куда-нить во что-нить стеклянное (желательно. присматриваюсь к окну). баш орг поднимает настроение. в 9 назначена встреча на сеновале с целью найти большой и чистой любви. где взять кузнеца?


з.ы. приснился сон. в нем погибший одноклассник уверил меня, что жив. убедил чертяка. почему сны реальны только когда ты спишь? =( и книги мне подарили интересные...

глупо возносить свой взор на небо и вопрошать живущий там дух - Почему? у Него есть план для каждого. жаль, что сейчас модно быть атеистом..

ап чем это мы..?

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:17 + в цитатник
 (373x551, 54Kb)

...дело в том, что у меня вход в инет переименован во Вход в Матрицу. только что сайт, после пары минут пыхтений, выдал - <<Матрица перезагружается, попробуйте зайти позже>>. О_о

вчера было испытание на выносливость и терпение - шопинг с мамой. 4 часа мы шлялись...щщщерт, как же это трудно. как женщины могут вот так расслабляться, это же ад! вообщем, я, прихватив деньги (свои), согласилась, а значит никуда не деться. купила себе заодно черную футболку с огромной надписью - Are We Rocking Yet? и нижнега белья напокупала...ггг..

седня мама позвала на базар (хули. я что - дурная, подвергать себя таким гонениям?!). диалог:

Мать -поедишь со мной на базар?
Я -нет.
Мать -ну вот, поехали..
Я -поедишь со мной на базар? нет. ну вот, поехали...

занавес. кажеться я начинаю понимать, как с ними общаться, с этими странными, не логичными родителями...


закачала себе Queen. откуда я знаю все эти песни?.. =)

шутниг, мля =)

Четверг, 05 Июля 2007 г. 02:14 + в цитатник
присланный диск брата не пашет. сцука. I'm mad! =)

«Earnest Hemingway once wrote, The world is a fine place and worth fighting for. I believe the second part.» / "Хемингуэй однажды сказал - {Мир прекрасен. За него стоит бороться}. Со второй фразой я согласен." (с) "Семь"
хороший фильм. триллер - одним словом. идея не плоха, в последнее время актуальна, ходит по и-нету. концовка очень впечатлила. актеры молодцы (одни "звезды" играют).
 (600x219, 8Kb)

хм, не плохо =)

Среда, 04 Июля 2007 г. 17:01 + в цитатник
... облака вздрогнули и пошел теплый летний дождь, смывая все ваши неудачи и ошибки, и вы поняли, как мало человеку нужно для...
...счастья...
Пройти тест

запахи жизни

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:02 + в цитатник
 (500x298, 25Kb)
да. уже почти с неделю ощущаю запах йода. знаете, как пахнет йод? я знаю.
запах соленого моря и ощущения утопленника прошли, сменившись йодом. это от чего нить зависит? вообще, почему так, а не иначе? мне нравиться запах йода. теперь.

брат прилетел вчера работать в Англию, передал мне диски, что я просила. и фильм прислал, где он снимался. гг. посмооотрим...кроссворды еще прислал. я обожаю кроссворды! всегда прошу привозить. газеты почитать тоже. но кажись с диском что то не то и я его, если что, прибью. гадюша, шутниг..

вчера посмотрела "Крепкий Орешек 4.0". я очень удивилась, что мне понравился этот фильм. юморок там такой =)...Брюс ругается очень в кассу и производит впечатление обычного человека-копа, которого явно все достало. парень-хакер тоже хорош. реакция на все у него была реалистична. доченька Брюса не подкачала. сцена с грузовиком и истребителем - гуд. а так же понравилось, как Брюс мочит тетку, как она не умирала и как он ей морду набил (и потом как машиной ее давил), отступившись от принципа - не бей женщин. еще прикольнул мужичек, который акробатил по трубам отменно. тока его это быстро загубило, но ничего. прыгал хорошо. вообщем то и все. смотреть советую, в кинотеатре желательно.

доброе утро. бип.

я подумаю

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:02 + в цитатник
 (490x421, 31Kb)
понедельник.

почему мы не любим понедельники?
начало недели, [здесь я прервалась необходимостью бежать во двор за бельем, развешанным на веревке с надеждой снять их сухими (и чуть не выбежала босиком)], леность и все должны (или не должны) найти (или не найти) в себе силы на рывок, чтоб пойти кто куда...

но летом (мне?) никуда не надо.
да и в этом году понедельники были не началом моей недели...
так что...





...с понедельником. =)

пароли, ключи, телефоны и кнопки

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:55 + в цитатник
 (221x280, 10Kb)
всех с первым днем июля.

лето идет. наверно, это самое скучное лето в моей жизни. понимать головой и все равно так поступать. вот она - глупая молодость.

всем радостно, всем грустно. мне - никак. просто никак. я ничего не чувствую. хожу по дому, слушаю дождь и думаю. мне спокойно. ничто не тревожит. ничего не мешает. рисую, читаю, пишу.....пою.

"..примятая трава да саранча. хлебом, метким словом за любовь. на сердце тоска...пуля в голове, черная кровь. нужно ли тебе? скоренькая жизнь, пустой карман. кого было нужно хоронил...расстегнуть рубаху и простить...кто зуб точил...пальцами цепляясь, я уходил...в сердце тех, кто мне махал рукой..."

В наушниках играет - Пилот - 100 000 номеров

дразню критиков

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 02:27 + в цитатник
 (267x365, 12Kb)
в последнии 2-3 дня посмотрела фильмы, которые вызвали только положительные эмоции. может, я начинаю разбирать, что смотреть стОит, а что нет...?
хочу поделиться наблюдениями (и мнением тоже). поехали.

"Эквилибриум". фильм не новый. 2002-2003 г. - где то так. знаю, что фильм не вызвал сильный восторг у зрителя. возможно потому, что вышел он вслед за "Матрицей" и все были слишком заинтересованы идеей, что все люди, возможно, батарейки, а Мир был уничтожен давно, что же такое эта Матрица? и какую таблеточку выбрать - синию или красную. "Эквилибриум" отодвинули в сторонку и забыли. зря. ЗРЯ! в Матрице нет ничего, кроме знакомой нам всем катастрофы, Избранных, драк (красивых драк, признаю), зеленого цвета, лысого дядьки...и хэппи энда. вы нашли мораль в "Матрице"? я нет. потому что ее там нет. "...я не знаю будущего, я не знаю чем все кончиться, я скажу лишь - с чего начнется. сейчас я повешу трубку и покажу людям то, что вы хотели скрыть.." и бла-бла-бла...и что? и он полетел. =) в "Эквилибриуме" есть мораль, есть смысл. есть вещи, о которых фильм напоминает нам. вообщем. актеры были подобраны отлично. ну а обворожительная улыбка Кристиана Бэйла в самом-самом конце фильма...просто ставит точку. зритель улыбается в ответ и, откинувшись в кресле или идя домой, может подумать, что мы ЧУВСТВУЕМ. эмоции - вот, что делает из нас Человека и нельзя у нас это отобрать. никогда. сцена с отстреливанием собак и щенок, который растопил сердце главного героя - кадры, на которые хочеться смотреть. опять же Кристиан Бэйл и Шон Бин (известный нам так же, как - Боромир из "Властелина Колец") на высоте. спасибо за отличный фильм.

"Козырные Тузы". фильм довольно таки новый, но разговоров я о нем сильно не слышала. я понимаю - фильм на любителя. я оказалась этим самым любителем. просто сидишь в кресле и наслаждаешься профессиональными действиями киллеров. про актеров говорить не буду, почти все они не "звезды" и это хорошо. но герои фильма! ооо, эти киллеры. обожаю, когда про каждого в отдельности рассказывают, показывая в действии. все киллеры понравились. особенно братья-сумашедшие. просто ребята со сведенной крышей. черезчур сведенной. удивило появление актера из Лоста (Джека) в маленькой роли, которая ему удалась...тока его убили...но он красиво умер. красиво сыграл и красиво умер. была рада, когда убили Бэна Аффлека. он делал кино не настоящим. вообще - "звезды" делают кино искуственным. особенно такие...но как ему мертвому рот шевелили - порадовало... =) а потом мне понравился конец. конец - он сам по себе, как обрывание шнура для поддержания жизни. все шнуры были выдернуты. полицейский был убедителен. ОЧЕНЬ.

"Я, снова Я и Ирэн". фильм не новый, но если в главной роли Джим Керри - это к чему то да приведет. скажу, что фильм из 10-ти взял бы (по моему мнению) 9. не очень понравились все эти немногие пошловатости...а так...комедия, как комедия. задумка отличная. этот фильм без Керри не потянул бы. драка с самим сабой чудесная, а когда он сам себя из машины выкинул...
"ай, ей в принципе все равно кранты, пойдем я тебе пиво куплю..." =)

"Рататуй". новый мультфильм. скажу, что этот мульт меня порадовал больше, чем "Шрек 3". отлично прорисовано, герои забавные. юмор, смысл. вообщем, все что надо. советую посмотреть. мультик ЖИВОЙ. в прямом смысле. все настолько живо и интересно, что полтора часа летят, как на крыльях. супер. в кинотеатре после надписи FIN аплодировали... =)

"Догвилль". наконец-то я посмотрела этот фильм. небыло раньше возможности. я не разочаровалась (он шел 3 часа). фильм своеобразный, что сразу выдают декорации. лично мне такая идея пришлась по вкусу и я не побрезговала. хорошо, когда декорации могут показать, что делают люди во всех домах в одно и то же время. актеры на высоте. Николь Кидман оправдала все ожидания, ну а от Пола Беттани я другого и не ждала. жаль, что роль у него все таки оказалась отрицательной и неприятно жалкой. но ему идут все роли. вообще, в этом маленьком, даже крошечном городке был отражен наш Мир. с его людьми, приветливыми и не очень. со всей этой грязью, тихими грехами, сплетнями, со всей той чернухой, которой мы обладаем. фильм-правда. и, в таком случае, конец этого фильма мне понятен. я бы поступила так же. но фильм наверно не только об этом. он так же о том, что есть еще люди которые могут прощать, которые могут любить и дорожить тем, что у них есть, пусть даже это всего лишь маленькая комнатка, оставшаяся от старой мельницы. а так же о том, что будет, если такого человека, сделав ему все самое плохое, на что люди способны, ДОКАНАТЬ!...

и наконец - "Зеленая Миля". фильм по роману Стивена Кинга. в течении фильма я ощущала и радость, и грусть, и отвращение, и жалость, и несправедливость, и много чего, совершенно противоположного. сказать, что фильм хороший - ничего не сказать. фильм замечательный. ("Побег из Шоушенка" я тоже смотрела. почему тоже? а он тоже про тюрьму. но они не похожи, совсем. хотя оба фильма достойны быть просмотренными). смотрела фильм и думала - вот она - справедливость, которой нет. и Жизнь будет страшной потому что живут в ней страшные люди. они среди нас и от этого еще страшней. убийцы, завистники и ревнивцы, перешедшие на крайности, насильники, воры и извращенцы, и все это вместе тоже...ужас. фильм про Чудо, которое посылал нам Бог и который люди, ослепшие от власти, обиды (и вообще от всего-всего) отвергли, уничтожили...и люди, которое это понимали, плакали на казни, пока Ангел, сидя на электрическом стуле, шептал, как заведенный - Я в Раю. "Каждый должен пройти свою Зеленую Милю".

"- Когда призовет Господь на Свой Суд Праведный, Он спросит меня - Почему ты убил одно из настоящих Моих Чудес?..что я Ему скажу? что это моя работа? моя работа...
- Ты скажешь Господу, что сделал хорошее дело."

"Они помогли ему убить себя и так происходит каждый день во всем Мире."

не убивайте Чудеса Господни. Я бы, наверно, не смогла пустить ток....

а могло быть другое..?

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:45 + в цитатник
В Вашей душе царит Дождь
Вы находитесь между небом и землей, с одной стороны, Вы живете ожиданиями, но в тоже время бездействуете, с другой стороны, у Вас есть возможность быть счастливым, надо просто протянуть руку на встречу осуществления мечты, часто мы сами не видим то, что находится у нас под носом.
117777693534769 (500x354, 39Kb)
Пройти тест


жжот_не_подеццки

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник
Итак... Доброта...Несмотря на твои ответы, ты очень добрый(ая).
image
Пройти тест


непалено - не смотря на ответы - ты добрый. даааа =)

эххх, картинка нарисовалась красивая

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:27 + в цитатник
Поздравляем!!! Ваш мир — Сумрак...
Здесь царит вечный вечер, когда тени выбираются на свободу и все вокруг загадочно и непонятно... Тут часто идет дождь, мягкий, ненавязчивый. Пожалуй, здесь несколько грустно. Сюда нет входа никому, кроме Вас. Вас не мучает депрессия?...
Пройти тест


депрессий нет. но как же я туда хочу... =)

это что-то новенькое..

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:13 + в цитатник
Ну что же, ты - аудиал.
Их всего 5%. У тебя главным является звуковой канал восприятия. Ты любишь говорить и живешь в мире разговоров, в звуках, мелодиях и ритмах. Тебе важно, чтобы тебя слушали и слышали, ты хорошо запоминаешь услышанное, не выносишь, когда тебя перебивают, а своего собеседника оцениваешь по звуковому рисунку речи. Ты очень чувствителен(на) к интонациям и легко замечаешь по голосу, когда тебе врут. Задумавшись, ты часто разговариваешь сам(а) с собой. Для тебя не очень важно, как выглядит твоя комната и насколько удобно стоящее в ней кресло. Она вполне может быть стандартной. Главное, чтобы никто не кричал за стенкой и не стучал по потолку, чтобы ты сам(а) могла создать звуковую среду. Тебе важно, чтобы у тебя была хорошая аудиаппаратура и большой выбор записей.
Пройти тест

забавность

Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:43 + в цитатник
Дверь с тихим щелчком открывается и к вам в квартиру входит молодой парень в кожаном костюме.
Типичный “рокер” или “панк” или еще кто-нибудь. Во всяком случае, на должность вашей смерти этот молодой человек явно не тянет. - Вы моя Смерть? – В ступоре спрашиваете вы. - Типа того, но я не за тобой. Ты просаживаешь жизнь просто так и смотри, потом не пожалей! Жизнь надо прожить достойно, а я за твоим гостем. Сколько сейчас этих суицидников развелось!
Пройти тест

йа зёбро

Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:35 + в цитатник
- ПОЗДРАВЛЯЕМ,ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПОЛНОЦЕННЫМ И САМОДОСТАТОЧНЫМ ПСИХОМ
ваша жизнь легка и беззаботна.на любой,даже самый трудный вопрос вы ннайдёте самый невероятный ответ.но держитесь подальше от людей в белых халатах.
Пройти тест

masterpiece

Четверг, 28 Июня 2007 г. 03:06 + в цитатник
 (420x280, 18Kb)
только что посмотрела "Храбреца" от великолепного актера, а теперь и продюссера, режиссера и т.п - Джонни Деппа.
слезы еще не высохли. фильм, который ВАЖНО посмотреть ОДИН РАЗ и запомнить НАВСЕГДА. ЕСТЬ еще фильмы, которые стоит смотреть, чтобы ПЛАКАТЬ. ЕСТЬ вещи, на которые НЕ ЖАЛЕЕШЬ слез. БРАВО.
Гений и его Шедевр.

БРАВО.

плачу. улыбаюсь.

кто прошлое помянет..

Среда, 27 Июня 2007 г. 00:40 + в цитатник
 (462x699, 86Kb)
завтра.
завтра у меня будет или работа, или ничего - 2 месяца.
завтра я узнаю, будет ли у меня шанс поехать в Латвию.
вопрос в том, хочу ли я..?

в смысле...я хочу получить работу, и я сделаю все, что в моих силах..а что на счет Латвии...? незнаю. ловлю себя на мысли, что делать мне там нечего. уже нечего. повидать Саню и уехать обратно. всё. нет, серьезно! прилетев обратно через 8 (всего то) месяцев мне стало понятно, что я лишняя...все прошло. и страшно думать - а ничего и небыло. это так казалось, что было..а в итоге ты один, с идиотской надеждой и глупыми мечтами...

кто я такая? кого они видят? я больше не магу. по прошествии 8-ми месяцев, прилетев я всю неделю (с половиной) сидела у Сани на диване, засыпая от скуки. все были вроде как заняты. все были только с виду приветливы, но никто уже ничего не хотел. толи они выросли, толи отупели от скуки...не знаю. из полторы недели я могу наскрести от силы 2 дня в которых я была вроде как счастлива. и то...если свалить все в кучу...сейчас я уже не помню вкус этого счастья. что мне больше всего понравилось в тот раз в Латвии, так это сладкий вкус чего то знакомого, но почти забытого..и мне не нужна была музыка.

что хочет от меня жизнь? чего от нее хочу я? грустная? тупая
вот и всё о Латвии.

музыка, кино, литература

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 23:18 + в цитатник
 (400x498, 10Kb)
Искусство.

вообщем, сегодня я тоже добрая.

поговорила со знакомым из агента о музыке (слушаем мы ПОЧТИ разное и это единственный случай в агенте, когда, слушая разные вещи, мы можем о музыке поговорить. с остальными как то painful.) Что мы ценим в музыке больше всего и все такое прочее...

потом о кине. предпочтения в этом искусстве у нас ПОЧТИ (опять же) совпадают. не считая того, что он смотрит все эти дурацкие фильмы про зомби и ищет среди них "не плохой". =) долго будет искать...

после того, как я узнала (наконец-то) как зовут каждого жильца его зверинца, продолжать разговор не имело смысла и каждый из нас ушел.
[Чтоб не забыть: кот - джери, собака - том, кошка - кошка, попугай - гоша, 2-ой попугай - он не знает(просто тупо не знает, никак) и рыбки - рыбка первая, рыбка вторая, рыбка третья...]
ЖЖОТ.

дочитала "Дневник". ооох, что сказать? книга взрослая и оценить ее правильно сможет только взрослый любитель этого жанра (кстати, жанр мне не совсем понятен). скажу от себя: книга хорошая. конец удивил. кроме того, из книги можно почерпнуть некие знания...История про художницу и по ходу встречались очень интересные...как бы это сказать...? выписки о разных художниках. хочу сказать, что стиль написАния тоже необычен. очень. история на самом деле жутковатая и, как написано на обложке - "Ледяное спокойствие "Дневника" потрясает...", тем и привлекает. книга действительно изящна. бесспорно. идею книги не могу передать, но ясно было одно - чтобы творить, человеку надо пережить очень сильное потрясение, ему надо сильно страдать.
было очень забавно соглашаться с этим, потому что, куда не посмотри, все великие художники были изувечены своим искусством. те же краски вызывали у них отравления (некоторые составы красов ужасают - чистый яд), когда они по несколько дней сидели дома и творили свои шедевры, вдыхая это, обсасывая кисточки...Вообщем, мне стало ясно, что, чтобы тебя признали, тебе надо не только умереть, но еще и страдать при жизни от болезней, горечи жизни...
..это очень печально.

что касается теста. читая книгу, я обнаружила тест Карла Юнга. он мне показался любопытным и я его прошла. результаты поразили...
Сперва нужно назвать цвет, потом 3 слова (думаю, лучше всего здесь и дальше - прилагательные), которые описывают этот цвет. Потом нужно назвать животное. После этого 3 слова, которые описывают его. После нужно назвать образ, какой в воображении принимает вода. и 3 слова для его описания. И последнее: надо представить, что ты сидишь один в комнате. все стены там белые, и в них - ни окон, ни дверей. нужно описать ощущение от этой комнаты 3-мя словами.
Всё это является своего рода архетипами, согласно Карлу Юнгу. Каждая отражает какую-то грань личности.
далее развязка. будьте честны: сперва сделайте - потом дальше читайте.

Цвет - это то, каким вы видите себя.
Животное - это то, как вы воспринимаете других людей.
Образ воды - ваша половая жизнь.
Белая Комната означает смерть.


злюсь на ДЦ. эта сука говорит, что у меня места на компе нету, а сама начинает качать и закончить вторую неделю не может...ссссука, ненавижу эту дрянь. не одного фильма нету, приходить в пред-просмотре смотреть...докатились...и тупо немогу 10 минут досмотреть.


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь