-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:26 + в цитатник
... Туман
Словно сон... в котором ты растворяешься наедине со своими мыслями. Непонятно, где правда, а где нет. Все бесцветно-желтое. Все оставляет равнодушным. Иногда вот только равнодушие- еще хуже чем боль. По крайне мере, когда тебе больно, ты знаешь, что жив.
Пройти тест

я ф шоке. солныфко

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:07 + в цитатник
Итак, имя твоей душе – Солнце
Твоя душа светла и беззаботна, а если к ней и заглядывают тучки, то не сильно ей мешают. Больше другим. Иногда сложно понять от чего ты такая(ой) грустный , но это бывает так редко, что не затуманивает твой положительный настрой
Пройти тест

и не словом меньше

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:49 + в цитатник
Встань перед зеркалом и посмотри внимательно на свои плечи… В зеркале совсем ничего не видно.
Не думаю, что ты без греха. Просто, о твоем грехе ничего нет в этом тесте. Хотя, может быть, твой грех не так явен. Но каждый человек лучше всех сам все про себя знает. И про свои тараканы, само собой тоже. И про своих личных ангелов, и про своих личных демонов. Вот так. И не словом больше.
Пройти тест

пиф паф

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:38 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Романтик
Споем, синьор Романтик! Вы заботитесь в первую очередь о людях и жизни, но за чужой счет.
Пройти тест

праздник, на котором я выпью!

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:12 + в цитатник
Севоднящний день ОФИЦИАЛЬНО для меня становитса ДНЕМ БАЯНА! (не того, который аккордион, а который АЦЦКИЙ САТОНА ЖЖОТ!) ВСЕМ ПО БАЯНУ, РЕБЯТА! УГОЩАЙТЕСЯ! ШОБ ВЫ ПАДАВИЛИСЬ...

какое у меня необычное настроение. усаца.
з.ы. через 2 часа сошла с ума.

мишура

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:38 + в цитатник
тока что вернулась с карбута. севодня удачней, чем обычно..да и обстаятельства налегают. все зашыбись, как хорошо.
кстати! вчера посмотрела очередную серию Лоста ( 14 эпизод ). после этого 5 минут транса и стих...вот как на меня этот фильм действует. жду продолжения, как наркаман дозы...
видела растаманчега севодня. красавец. вот прям растаманчег! негр; шапочка такая растаманская, цветастая; безрукавка в дырочку желто-черная; наверх куртка тонкая военная...штаны к сожалению не видела...так получилось. я на него смотрю...а он увидел, что я на него смотрю, улыбнулся. я тожа...а гыгыгыыы..
еще на базаре видела девочку лет 5-ти-6-ти...губы неумело накрашены синей помадой. ведет себя, как умственно отсталая...вэлком ту ингланд. ужасть.
вообще люблю за людьми наблюдать...много чего видишь.

с первым апреля, господа! где то читала что в этот день люди вспоминают о том, как они себя ведут все 365 дней в году...даааа уж.
помню, я поверила тока раз. надавили на самое больное место.
грят - А знаишь, у нас севодня спорт будет.
это надо было мне такое сказать в 8 утра в раздевалке? глаза у меня сделались круглые и злые. какова хрена?! када сказали, что шутка, я сильно материлась и прокляла всех на расстаянии 5-ти метров.

удачи...она вам понадобитса. у нектрых людей ( например у меня ) чувство юмора имеет место быть черным...что не делает его не смешным. но бывает жестока. крепитесь. а я лучше спрячусь..(с)фотку
украдено с инета
 (599x419, 41Kb)

спиздила =)

Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:24 + в цитатник
 (384x698, 128Kb)
прохожу.

1) Реальное имя или ник? пох
2) Дайвинг или прыжки с парашютом? прыжки с парашююютом и без
3) Экстрим или спокойствие? када каак
4) Флирт или серьезные отношения? када кааак
5) Смеяться или грустить? смиятси
6) Писать стихи или рассказы? и то и другое
7) Новый Год или твой День Рожденья? НГ
8) Луна или солнце? звезды
9) Красный или розовый? КРАСНЫЙ
10) Чулки или гетры? ээмь...хз
11) Кольца или браслеты? и то и другое
12) Siemens или Nokia? нокия
13) Худеть, толстеть или не меняться? худеть иногда полезно, если есть куда.
14) Уходить или оставаться? уходить
15) Индия или Китай? китай
17) ICQ или SMS? ничего
16) Linkin Park или Limp Bizkit? у меня есть и то и другое
18) @дневник или реальный дневник? @дневник
19) Утро или ночь? Утро
20) Дружба или любовь? Дружба
21) Фред Дарст или Честер Беннигтон? оу...а ни пох?
22) Звонок или Матрица? Матрица
23) Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? ничего
24) Буддизм или готика? ни то ни другое
25) Чёрный или белый? черный
26) Лето или зима? зима
27) Весна или осень? осень
28) Жизнь или смерть? спорно =)
29) Море или пляж? море
30) Июль или январь? январь
31) Город или деревня? смотря где
32) Друзья или подруги? и то и другое
33) Парень или друг? друг
34) Красное или белое? красное
35) Кошки или собаки? кошки и собаки
36) Кухня или ресторан? кухня
37) Косметика или её отсутствие? отсувствие =)
38) Фильм или прогулка? фильм
39) Телевизор или кино? кино
40) Прошлое или будущее? прошлое
41) Интернет или книжка? книжка
42) Пижама или ночная рубашка? Пижама
43) Шум или тишина? тишина
44) Длинные или короткие волосы? хз
45) Поп или рок? Рок
46) Жить или умереть? я уже отвечала..?
47) Болеть или быть здоровой? болеть на голову, как я
48) Любить или быть влюблённой? Любить
49) Кладбище или лес? лес наверна
50) Бог или дьявол? Бог
51) Сканер или принтер? принтер
52) Ручка или карандаш? ручка
53) Джинсы или юбки? юбки
54) Шесть или семь? семЪ
55) Проза или поэзия? и то и другое
56) Брюнет или блондин? брюнет полюбому
57) Диск или кассета? диск
58) Любовь или друзья? друзья
59) Слава или деньги? деньги
60) Парень или девушка? кто, я?
61) География или биология? география
62) Русский или Алгебра? русский
63) Физика или Химия? физика
64) Сотовый или пэйджер? пэйджер
65) Телевизор или компьютер? компьюютерЪ
66) Школа или институт? институт
67) Шампунь или зубная паста? и то и другое
68) Яичница или омлет? омлет
69) Сахар или соль? соль
70) Персик или киви? киви
71) Клубника или малина? малина
72) Сигареты или алкоголь? ничего из этога. лучше в карты с друзьями лабать
73) Шампанское или вино? пыво
74) Сливки или молоко? молоко
75) Чай или кофе? кофа, пажалста
76) Помада или блеск? ничего
77) Туфли или босоножки? кеды
78) McDonald's или Баскин Робинс? желательно ничего =)
79) Поцелуй с языком или без? смотря с кееем... =)
80) Холод или жара? холод
81) Молнии или шнурки? и то и другое устраивает
82) Поцелуй в щёчку или в губы? смотря с кем..
83) Фотография в паспорте или на школьной фотке? оуу...нигде!
84) Золото или серебро? серебро
85) Скучать или страдать? скучать
86) Любить или ненавидеть? ненавидеть получаетса лучше
87) Целовать или обнимать? обнимать навернааа
88) Одеваться или раздеваться? одиваться
89) Белое нижнее бельё или чёрное? черное
90) Дождь или снег? дождь
91) Зависть или страх? страх
92) Бритни Спирс или Мадонна? !!!! БЛЯЯЯ. никто
93) Корни или Smash? фааак. никто!
94) Волосы или глаза? глазы
95) Духи или одеколон? духи
96) Английский или французский? английский
97) CD'плеер или кассетный плэйер? СД
98) Гарри Поттер или Властелин колец? Властелин Колец
99) MTV или Муз-тв? MTV
100) @mail.ru или @yandex.ru? майл
101) liveinternet.ru или diary.ru? первое
102) Океан или море? океан
103) Парк или сад? парк
104) Футбол или баскетбол? футбол
105) Клава или мышь? клава
106) Одежда или обувь? одежда
107) Атом или молекула? молекула
108) Зелёные глаза или голубые? зеленые
109) Мир или война? Война и Мир. тока не читааать...
110) Небо или земля? небо
111) Одуванчики или ромашки? одуванчеги
112) Лилии или розы? пох
113) Бриллианты или алмазы? пох
114) Разбитое сердце или разбитые мечты? сердце
115) Автобус или трамвай? трамвай
116) Сезонка или проездной билет? да мне не надо, спасиба
117) Застрять в лифте или попасть в пробку? пробка
118) Вода или воздух? вода
119) Терпение или понимание? понимание
120) Философия или высшая математика? философия
121) Холодная или горячая вода? холодная.

кСю, пройди тожа. =) веселоо..

КАНИКУЛЫ

Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:02 + в цитатник
..и непонятно - рада или нет...наверно нет. рано.

ангел с угольно черными крыльями...еще бы!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:39 + в цитатник
А следующей ночью ваша душа наконец-то освободилась от земных оков и пустилась в странствия по просторам вечности. Когда-нибудь Вы встретите Его, того, кто своим уходом забрал с собой и вашу жизнь. Когда-нибудь (а теперь уже совсем скоро) вы снова заглянете в Его глаза…
Пройти тест


...и пение скрипки. Солнце начало подниматься из-за горизонта, освещая своими лучами все то, что мгновение назад было призрачно темным. Наступал новый день, и никто никогда не узнает, почему Вы так внезапно покинули этот мир…

именно поэтому...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:23 + в цитатник
Вы просыпаетесь, но знайте - отголски этого сна остануться навсегда... Для Вас он будет последней надеждой
Сны дают утешение.В них можно забыться, уйти от жестокого мира и хоть на мгновение вспомнить то старое и давно позабытое чувство - Счастье...
Пройти тест

к чему слова? купить хочу сей замечательный шедеевр

Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:18 + в цитатник
Ваш портрет получился... Спиной к зрителю
Вы сидите спиной к зрителю. Повернув голову в три четверти. На глаза падают пряди. Шея открыта. Задумчивый взгляд в никуда. Фоном- кирпичная стена или обшарпанные обои. Немного пугающая, но эстетская работа.
Пройти тест

только сегодня

Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:48 + в цитатник
зовите меня Кейт. сегодня я Кейт. лимонад и конфеты. картины и музыка. только сегодня...Джон, запомни. я - КЕЙТ.

меня боятса

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:51 + в цитатник
Вы... Демон
Ты хитрый пожиратель душ. Ты решаешь кому умереть...первым, а кому вторым. Ты насылаешь столько бед на человечество, что удивительно, как ты еще не устал этим заниматься. Тебя боятся, бояься и еще раз бояться. Ну естественно, как не бояться демона!
Пройти тест

пропащая

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:25 + в цитатник
пропала совесть. цвет - черный. рост - средний. глаза - хитрые. всё отрицает. живет по старому времени. предположительно находица у Вички в Олайне. спасите йиё. но не возвращайти...

ТВАРю

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:43 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)
"...Дрожит уставшая слеза
Воспоминаньем об обиде;
Я посмотрел себе в глаза -
И ничего там не увидел..."
(с) ЭРИК М. ЛАЙВИНС

ТРЯЯЯЯХУУУ

Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:13 + в цитатник
 (400x252, 11Kb)

вообщем то писАть нечева. родители улетели в Испанию, будут во вторник. Лиза одна и Лиза радуется. англичане будут слушать рок и метал каждый день, каждое утро и вообще всегда! МУАХАХА!!..ыыыыыыы


You try to tell me that you love life
Then find another way to kill life
................(C) Disturbed - Conflict.


нраитса мну... =)

''Пока грееться вода или Как русские приносят снег''

Вторник, 20 Марта 2007 г. 03:16 + в цитатник
 (196x420, 10Kb)
вообщем История. ( я тока что прилетела, так что..)

Полетели мы в Германию на легке. если считать что я спала тока 2 часа в одежде, потом мне было жутко холодно, я наелась пиццы и сверху еще йогурта...вообщем вещей было мало, а сама я была тяжелая-притяжееелая..и чувствовала я себя так же тяжело. вообщем ждали мы этот самолет. во всех перерывах, везьде где мы садились ждать - везьде мой организм упорно склонял меня ко сну. но НЕТ! мы долетели ( в самолете я тоже боролась ), сели, нас встретили, мы поехали на машине ( там я тоже боролась ) и када приехали в 10 примерно часов туда утра...нас стали кормить...и хочетса добавить "не прекращали кормить все три дня". но я это не буду говорить потому что было вкусно. =)
вообщем весь день я боролась ( никада так долго не отказывалась спать ). в субботу был день взрослых. я и хозяева дочка ( младше меня ) игралися, и чего мы тока не делали, чтоб я не заснула...а взрослые поглощали алкоголь в немеренных количествах, пели караоке. потом они ушли на дискотеку, перед этим постелив кровати. я наконец-то ( после творческих минут 15 ) уснула.
проснулись мы где то в 11. воскресение. город, в котором мы жили, находился в Дюйсберге (кстати =). мы решили поехать "тут не далеко, посмотреть на рыбок". вообщем огромный комплекс с аквариюмами. приехали мы туда, а погода была ветренная, как в проклятущей англии, а там народууу...и тока русские умные люди ( которых кстати сказать в Германии много ) ухадили, прощитав по часам, када тута никаво не буит. мы тоже прощитали и решили оставить аквариумЪ на понедельник, когда все будут работать, учитса и тд и тп. И поехали мы в Кёльн. Главной целью был Кёльнский собор. Кёльнский собор (нем. Kölner Dom) — готический собор в Кёльне (Германия), объект всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Строительство: 1248—1437 гг., 1842—1880 гг. С высотой в 151 метр, был самым высоким зданием мира с 1880 по 1884 год. ооот. так вот мы в него пошли =) и в сокровищницы мы спускааались ( фотки потом ) и вот. а потом мы решили чего нить запитать и желательно калбасы ( в Германии свинина, колбасы и ваще мясо - это святое дело ) ну и купили мы на вокзале калбасы с горчичкой и булкой, пошли в макдональтц ( нада же где то сидеть ) и с апетитом зверски сожрали. после этого мы пошли обратно, и вроде как хотели ехать домой..НО! погодка улучшилась и мы решили заехать в Дюссельдорф. Заехали. погуляли по старому городу, зашли в пивнуху ( в ней делают средневековое настроящее крепкое пиво и продают его только в этом заведении. ) потом прошлись по набережной ( уже выйдя из пивнухи непосредственно ) и все. домой. еда, которая нас ждала дома...это вкуснотень неописаная. и лучше не описывать, а то как захотса есть и всеее...весь остаток вечера мы смотрели фотки и вспоминали детство в советском союзе ( взрослые канещна ). потом пошел снег. как нам сказали, снега у них ваще небыло в этом году, так что мы его привезли. =)
заснули поздняком, поэтому утром хозяйка в отчаянье в 11 часов просто криками нас всех разбудила. сказала что ей в сопственном доме с гостями стало одиноко, потому что она встала, а мы нет. ну и кароче, пока мы ждали дочку их со школы, чтоб поехать в аквариумЪ, мы походили по магазам чуток и купили колбасов всяких домой отвести, а то в Англии нормальной колбасы нету...ее ваще нету...почти...
после поехали в аквариумЪ. там было почти пусто. тоесть пусто =) . ну, конешно понравилось там, акулки там маленькие, скаты..коньки мелкие...круто. нашла сомика. потом целую семью жирных и уродливых сомиков. ужос. осминожка там был тожа. вообщем весело. потом поехали домой и на балконе жарили на гриле курочку и мяско и поглащали. тоесть эти три дня мы просто не успевали проголодаться.
ну и вообщем в 8 мы поехали в аэропорт. ( а аэропорт это тоже смех. он тоже пустой! почти никаво. он просто новый и построен на месте старой базы..вообщем да. посидели там, потом пошли проходить осмотр =)
я не звеню, меня даже не ощююпывают =) даже обидно. просто - проходи, все хорошо. с сумкой, в которой была колбаса...они ее открыли и баба там по немецки говорила-говорила...потом подошла другая тетка и говорит нам
- у вас там колбаса? ( по русски )
мы - да.
а мама мая еще добавила - там не написано, что колбасу низя везьти...
и баба той по немецки говорит ( нам потом отчим перевел ) :
- Они русские, у них там колбаса, все нормально. =)
( кстати копченную провозить низя. но у нас и небыло )
прошли. самолет опаздал на 10 минут и вообщем потом мы вышли из здания ( я издевалась над англичанами, которые бежали, в надежде успеть, когда как мы спокойно шли ), сели в автобус до стоянки. и тут пошел снег. такими хлопьями...когда вышли из автобуса я стала с растопыренными руками бегать по стоянке, ловя на себе холодные снежинки. потом домой. и я туд.
вода согрелась, я пошла мыться и спать. зафтра в школу.

эпилог

Суббота, 17 Марта 2007 г. 04:27 + в цитатник
только что вернулась с развлекательно-познавательной поездки по ближлежащим городкам Англии. у меня осталось полтора часа на сон. доброй ночи и понеслааааась!

уикьенд

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:59 + в цитатник
улетаю в Германию на рыбалку. буду во вторникЪ.

О_о я КАШТАН!!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:57 + в цитатник
Ну, а сейчас ты узнаешь своё дерево - талисман...Итак ты... КАШТАН
человек, рождённый под этим знаком,осторожный и недоверчивый в делах, заранее страхует себя от разного рода неприятностей в материальном плане. Требует много любви, но сам может любить по-настоящему только один раз и потому КАШТАНУ трудно найти счастье в любви...
Пройти тест


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь