-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

должно было случится

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 16:20 + в цитатник
и случилось. я ее все таки разбила, эту картину..ну, не картину, а стекло в рамке. хыхыхыыыы..
начались выходные.

осталось только умолчать

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:04 + в цитатник
 (280x420, 15Kb)

я счастлива.

я была счастлива, когда вышла на улицу, под моросивший холодный дождь..
я была счастлива, когда он усилился.
я была счастлива, когда мне пришлось крикнуть на всю улицу, что это моя любимая погода...
я была счастлива, когда пришла в колледж, под множеством взглядов, пройдя несколько коридоров до кабинета.
я была счастлива похвалам от учителя и за исправления моих ошибок.
я была счастлива возникшим вопросам и полученными ответами.
я была счастлива незаконченному заданию, потому что его можно будет закончить на следующей неделе..
я была счастлива, когда закончились занятия и когда вышла на улицу.
я была счастлива идти под таким хмурым небом.
я была счастлива дойди наконец-то до дома.
я была счастлива когда поела и чуть не уснула на диване под скучный фильм..


я была счастлива,
а узнала об этом только сейчас.

шутка ли...?

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:41 + в цитатник
 (319x257, 20Kb)
кофе в 21:00. уже устаявшаясяся необходимость..? сделаю традицией. блюду уже месяц как, вродя...нрааавитса. а-тя-тя...

вспомнила, как брат по скайпу и с помощью масок всевозможных зверей ( уродливых, надо отдать должное создателям ) приводил в шок человеков из Италии ( вроде они были оттуды ) в час ночи по нашему, да к тому же детей.

чуть не подавилась своей традицией...

воспоминания могут быть чертовски опастны...
бурная фантазия - это вам не сказочки...

..представил и откинулся.

2 белки и что-то еще..

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:03 + в цитатник
покупаем билеты..?

нью метал больше лучше...хотя и так..

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:55 + в цитатник
Стёрли пот со лба, поздравили сами себя, потому что вы - Ценитель классики
Вы фанат _НАСТОЯЩЕГО_ метала, метала из того времени когда всё было проще, риффы жёстче, а вокал — громче. Вы один из тех избранных, чьё сердце буквы NWOBHM заставляют биться чаще.
Пройти тест

мая смеяться

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:51 + в цитатник
- вы вообще отдаете себе отчет, что вы отвечаете?!!??
- кто, я?! да никогда!!

Итак, как же я вижу то, как вы видите, как я это вижу?Я вижу следующее: Вы мечта домохозяйки и друг автора (не аффтара!)
Вы — В. И. Ленин собственной персоной(в хорошем смысле этого слова!). А может быть, и Сталин... Но это неважно. Важно то, что мы с вами родственные души! Я вижу, что вы видите, что мы видим, что на самом деле нам не нужны никакие тесты, чтобы понять, что мы видим это одинаково!!!!! А что это? Так и быть, вам я скажу, раз уж мы родственные души: это — то, как я вижу, как вы видите, как я это вижу!!!!!!!!!:)
Пройти тест

спорю

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:06 + в цитатник
 (200x281, 7Kb)

мне сказали, что Пила - это ужастник.
не верю.
ну и что, что чуть не обосрался! я то не обосралась.
по мне так вполне на триллер катит...

от меня все чего то ожидают. вежливости что ли?
злые вы, уйду я от вас.. =)

а мне севодня все улыбаютса..

читаю книгу. радуюсь. нравитса.

Этот старый мир весьма забавен. Над ним нельзя не смеяться. Ведь если не смеяться, можно сойти с ума. /Терри Пратчетт. "Эрик"/

отсиделась

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:16 + в цитатник
64 минуты с лишним мазахизма закончены..

болею

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:30 + в цитатник
 (283x420, 35Kb)
вчера, по совету доктора...тьфу ты! по совету человека, которого я называть тут не буду...посмотрела фильм Блондинка в шоколаде. мой моск все еще пребывает, так сказать, в молчаливом шоке...но этот фильм (кстати, читала, что везьде его признали страшным гавном, КА-КАвым он и является) наверно был единственным способом обосрать эту Перис Хилтон, при чем так, чтобы она сама радывалась. она там сыграла сама себя. я просто ужасаюсь, какая она уродина.....там в фильме есть один момент, где просто...незнаю, как это назвать...я вообщем смеялась и плакала одновременно..
..всем, кто ненавидит или хотя бы просто не любит этот цвет, предупреждение для вас, дорогие мои...фильм ВЕСЬ розовый. у меня в глазах весь день рябило...
а ваще, фильм полное гавно, и если бы не преграда в десяток границ, я бы пришла к посоветовшему мне этот фильм человеку в гости на чашку чая с целью расставить приоритеты...
..жаль, что этого не случиться...

а вообще-то я собираюсь посмотреть почти все фильмы, в которых снимается Джонни Депп. он удивительный и талантливый актер. смотрела тут несколько часов назад Страх и ненависть в Лас-Вегасе...мне жутко понравился этот фильм. слов нет.
так что вот такие вот кренделя...

насохраняла опять гору картинок. половину, просмотрев второй раз, сотру, как всегда. только самое лучшее, как гриться..

а еще у меня внезапно перестала работать кнопочка, меняющая язык на компе. я уж перепугалась, что не писАть мне больше русскими букафками, да нет...как то само исправилось...с моей помощью, непосредственно...

...я это вслух сказала..?

зафтра в калледж. и хуйней страдать нихачу, и возвращаться в обитель скуки тоже нихачу...диллема. лучше умереть и проснуться где-нибудь...ТАМ.

хуйня

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:26 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Цвет твоей души...."

Черная душа

Твоя душа черна, как ночь....В ней нет места для любви...кроме, пожалуй, любви к самому себе...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



если любимый цвет черный и слушаешь метал - это зло, это тьма, это еще что-то...пора бы пересмотреть устаявшиеся мнения. предлагаю новым ЗЛЫМ цветом признать розовый...м? =) я, ей богу, согласна...

бзв

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:07 + в цитатник
посмотрела новые серии 3-его сезона Лоста...эх БЛЯ! требую продолжения. че так долга??!

знаааю...

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 01:03 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Что для вас значат деньги?"

Всё впорядке

Деньги для Вас-это средства, необходимые для поддержания жизни. Вы относитесь к ним совершенно спокойно, умеете разумно их тратить. Вы прекрасно понимаете, что счастье не в деньгах, и от того, что потратили на 20 рублей больше, чем могли бы потратить, не станете совершать суицид. Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



..но лишний раз похвастать, какая я маладец-ка, необходимо для своей мании величия. пусть кушает..

*вздыхаю*

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:57 + в цитатник
Просыпайтесь!!!
Щурясь от света уличных фонарей Вы отступаете в тень. И остаетесь там... Некто, кто изменяет окружающий мир так, как ему нужно. Теперь это Вы...
Пройти тест

убегу. куда денусь..

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:46 + в цитатник
...Похоже что вы один из... Гордых.
Ваша жизнь — борьба с трусостью и предательством. Вы крепки духом, нерушимы разумом, никогда не встанете на колени, никогда не попросите помощи. За это вас отправят в мир стязаний, выйти из него можно лишь преклонив голову перед стражей. Но это единственный мир из которго никто не смог убежать.
Пройти тест

уутиии....

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:31 + в цитатник
Из вашего ребёнка вырастет- в лучшем случае- просто чел, фанатеющий от огнестрельного оружия, а в худшем случае он окажется в тюрьме.
Знаете, почему в тюрьме? Потому что он станет киллером, и его поймают при попытке убийства. Включите ему мультик про каких-нибудь добрых героев. Ну к примеру, про доктора Зло.
Пройти тест


телег - зло, будет гулять у меня..

крылатые качели

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:52 + в цитатник
If you wan'na be rich,
You've got to be a bitch...

59 минут и 43 секунды пофигизма закончены. все свободны..

УхМылЯющаясяСЯ КаЗЮля

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:47 + в цитатник
строит планы..

почетающая Бога

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:59 + в цитатник
 (420x211, 19Kb)
Не думаю, что хоть когда-нибудь верил в Бога, но само чувство, что я не верю и становлюсь агностиком, пришло ко мне в возрасте десяти лет. Мне бы очень хотелось иметь веру, однако по той причине, что сама вера есть что-то иррациональное, что-то вроде подарка от Бога, я думаю, что Бог сам выбирает людей, которым можно ее дать. /Педро Альмодовар/

Однажды я сказала ему(им. ввиду Соломон Михайлович Михоэлс):<<Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только...глисты. В Вас живет Бог!>> Он улыбнулся и ответил:<<Если во мне живет Бог, то он в меня сослан>>. /Из дневников Фаины Раневской/

выживаю

Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:22 + в цитатник
 (274x384, 17Kb)
люди забыли значения праздников, которые они придумали очень давно и теперь просто пьют, тупо радуються и тратят деньги на какую нибудь гавнину.
угадала ваше поведение? не расстраивайтесь. еще не все потеряно.
День Валентина - это День Влюбленных!
почему все, кому не лень паздравляют друг друга? считаю это бредом.
я не против всех этих поздравлений, если люди, которые влюблены дарят друг другу безделушшки, выказывая внимание и любовь. но то, что вы тут развили, это уже слишком...с каких пор..? откуда вы все такие добрые..? но это еще ладно, терпимо. балеть - так балеть!
но когда мать мне сказала севодня:
- Ты уже поздравила брата? ...я чуть не удавилась. смеялась долго.
с какова перца...? ладно, только потому что он Валентин - можно. но при чем тут любовь?
- Ну ты же говорила что ты его любишь как брата..( был грех, сказала разок. мама мая на мои шуткочки туговата )
это родство..это само-сабой. но...
вы меня поняли.
от падарка я все равно не отделалась, хоть и не пайму, КАК и КТО даже в этой сраной одинокой Англии меня может поздравлять и что то дарить...(родители заглаживает вину, после не купленных чулкофф? ыыыы. шутка. надо буит туда схадить со своими денюшками, кстати. она сказала, что это не потому что родство, а потому что любят. надо будет эту цитату использовать в шантаже... =)
как я рада, что в этот день мы не учимся...искренне рада.

КаМиКаДзА

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:13 + в цитатник
 (360x500, 29Kb)
решилась пойти с матерью в центр - шопинговать.
орден мне! орден!
пойти по магазам 13 февраля, перед праздником столь сомнительным, сопливым и розовым...уже самоубийство.
а во-вторых - я ненавижу шопинГ. особливо так...
розовые витрины, сердечки-шарики, рекламные щитки с поцелуйчиками...повергали меня в шок. англикосы казалось выперлись в этот злосчастный центр всеми своими огромными шумными семьями...бляяяя
по одному моему лицу была понятна вся эта боль, обреченность и молчаливая паника, которую я испытывала. сонная, хмурая..тащилась и поддерживала разговор с мамой. это тоже было трудно, поскольку разговаривать с моей мамой не стоит не при каких обстоятельствах. особлива при таких. особлива со мной...
после того, как мать отказала мне в чююдестных, красочных чулках-носках... =))
я позволила себе быть наглой и ворчала, ныла, клянчила и тп...
рассмешила маму просьбой купить мне пижаму. такую длинную желтую футболку с жизнерадостной пчелкой...но она мне ее купила, к моему несказанному удивлению и тупой радости...голубая мечта идиота..а рожа была тупо-злостная =)
в другом магазине, ненадеясь что либо ваще в этой жизни купить...я атаковала стенд с прикольными маленькими книжечками, в которых была написана какая то английская лабуда ( читать времени небыло ). пока не нашла свою букву имени - не отошла оттуда..
ближе к концу своих мучений я стала нервно хихикать и рассказывать самой сибе анектоды сопственного черного сочинительскога юмора. сибе, потому что мама меня не слушает. никогда. так что, сам рассказал - сам посмеялся..идилия.
под канец савсем распаясалась и выклянчила мятнога мароженава, от которого мне жутко харашо и весело...и купила пиццу. когдаа я буду это все есть - непонятно, но после разбитой души ( это я про некупленные чулки ) - мать почему то согласилась оплатить эту не сильно здоровую пищу..
никогда больше нипайду по магазинам севодня!
да ладно...если честно, только мама мая может выдержать мое нытье...потому что она мозг отключает и не слушает...или ухи захлопывает. потому как послушав меня минут 15, можно просто повеситься...ну, или убить меня...
а я хожу следом, как будто в коме и всем своим видом показываю, что если не засну, то мой автопилот отключиться точна...

З.Ы. никак не могу для себя решить...повезло ребятам на фотке или все-таки не очень чтобы сильно...


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь