-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

С НОВЫМ ГОДОМ СВИНЬИ!!!

Понедельник, 01 Января 2007 г. 03:12 + в цитатник
всё! с НОВЫМ!
[отмучились год, как собаки устали. теперь будем жить год как свиньи!]
богато, счастливо, в удавольствие.

ВСЕМ ЖЕЛАЮ КОРЫТО СЧАСТЬЯ!!! И БОБЛА КАК ГРЯЗИ!!!

Во Имя Овса, Сена и Свиннога Уха!

АлюМиНь!!!
[адуреть]

целый час до нового

Понедельник, 01 Января 2007 г. 02:04 + в цитатник
 (267x400, 32Kb)
да, остался ровно час...о...59 минут...

в Латвии НГ уже наступил.
теперь жду свой.

запомню этот новый год как самый НЕлюдный. зато подарки меня просто шокировали, в хорошем смысле. первый раз я действительно довольна на все 100!
и это уже стоит помнить.

...и так. 57 минут...а пока..

"Дорогой Дедушка Мороз! Все, что я хочу на Новый Год - это твой список девочек, которые плохо себя вели". Гриша, 23 года.

"Дедушка Мороз! Когда мне было 7 лет, я мечтала о том, чтобы на всей Земле победил коммунизм. В 17 я грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом коне. Теперь мне 40 и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ". Татьяна.

...так давайте выпьем за то, чтобы умереть спокойно, во сне, как мой дед, а не в страхе и с криками ужаса, как его пассажиры!

как обычно - подляночка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 00:36 + в цитатник
комп вдруг решил сегодня глюкануться...
...не позволила.


с Наступающим Новым Годом, Свиньи!

случается

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 17:35 + в цитатник
 (300x400, 58Kb)
приснилось, что я работаю на заводе календарей. бывает же...

вот сегодня я могу сказать, что завтра новый год. не верю по прежнему.

говорила сегодня с бывшими одноклассниками. один даже не знал, что я в Англии, один подсел на метал конкретно ( хоть что-то после меня осталось ), третий играет на барабанах с братом моим, учиться, так, для себя, для души.
Мой то брательник уже в группе играет, даже в двух. вот, возгордилась...
[кста, у наших, в Латвии тепло, весна прям какая-то! или осень. злорадствую - у меня тоже самое гавно =]

что ни говори, а потерялись мы все, ослепленные взрослой жизнью. но ведь какая же она пока взрослая? так, подрастающая.
а класс у нас был просто лучший за все времена. 9Б...дааааа, то, что делали мы, не делал никто...наверна...так, как мы общались с учителями...между собой. всякие шутки, прибаутки, приколы тухлые...не забываеться такое.

новый год в воспоминаниях. не этого я хотела, но так наверна и будет.

год свиньи - это удачный год для меня, везьде пишут. буду на это надеятся.
( и по прежнему ждать года тигра, мое любимое животное =)

бывает

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 16:19 + в цитатник
мда. завтра же только 30-ое! забыла..
ну подумаешь, я же на заводе календарей не работаю, что мне...

ЗЫ неужели футбол может вызвать такие отрицательные эмоции....
 (587x573, 65Kb)

Jctym/Осень

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 14:22 + в цитатник
 (290x400, 22Kb)
завтра НГ.
я не могу поверить.
мой мозг отказываеться принимать этот факт.
на улице дождь, полураздетые уродливые деревья, зеленая, навивающая уныние, трава...ну типичная наша окаченевающая Осень.
моя, между прочим, любимая.

но тут она не сменяеться снегом, под ногами больше не хрустят ломающиеся позвоночники снежинок...приятный хруст, не правда ли?
я особо зиму не любила...не люблю...
...но, так тоже нельзя. в моей голове 4 времени года, 4 резких смены погоды, 4 цикла...в каждом есть недостатки и плюсы...но, так и должно быть.
это и есть нужные или ненависные кому-то перемены, которых казалось не изменишь.

вообщем, чувствую, новогоднево настроения не будет. ладна, что нибудь придумаю...

..а пока...

..да, конешно...

клептомания продолжает развиваться. взяла у Сю

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:48 + в цитатник
 (306x481, 41Kb)
Вы хотели бы стать преступником? -нет, их и так много
Вы считаете себя шизофреником? -да
Вы фанатичны? -нет
Вы паникер? -бывает
Вы раздражительны? -бывает
Вы в депрессии? -бываю там иногда
Думали о самоубийстве? -да
Вы ненавистник? -да как сказать...?
Вы понимающий человек? -да
Вы открытый человек? -ненаю, скорее да, чем нет
Вы уверенный в себе человек? -ненаю, скорее нет, чем да
Вы дружелюбны? -да
Вы умны? -не блесчю, но и не жалуюсь
Вы человек настроения? -есть такая маза
Вы энергетический вампир? -ноуп, я тот, кто питает вампиров
Вы по-детски непосредственны? -ненаю
Вы независимы? -нет
Вы трудолюбивы? -случаютса приступы
Вы организованны? -когда необходимо
Вы здоровый человек? -нет
Вы эмоционально стабильны? -думаю да
Вы скромны? -да
С вами сложно иметь дело? -нет, не думаю
Вы часто скучаете? -нуууу...как сказаать
Вы ответственны? -бывает
Вы грустны? -не очючаю сильно
Вы счастливы? -да, наверняка
Вы доверчивый человек? -нед
Вам можно доверять? -можна, разрешаю
Вы разговорчивы? -бывает, даже очень
Вы уникальны? -и такое тоже за мной есть
У вас есть татуировки? -пока что нету
А пирсинг? -нет и не будет
Вы красили волосы? -агак

В настоящий момент...
...ваша одежда? -майка и спорт. штаны
...ваше настроение? -бодряк! с добрым утром, ёптить!
...ваша прическа? -нету. надо мыть башку счас
...от вас есть запах? -блинов
...вы должны? -да? да. помыть башку и поесть. а дальше...жыть.
...ваши обои на рабочем столе? -черный фон, посредине большими белыми буквами ОРИГАМИ и 3 черепа. и цветы какие то. красата неопписаная.
...у вас есть беспокойство? -не сейчас
...сегодняшнее число? -28 декабря
...ваш праздник? -нету
...ваше место? -не здесь
...ваша страна? -нету
...ваш цветок? -нету
...ваши духи? -каво к телефону?
Злейший враг? -еще не нашла.
Лучшая месть? -лучше не мстить..но...
Лучшее наказание? -смерть всему, что знаю и люблю.

чет как то серьезно получилося всё..

ПИСЬМО

Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:01 + в цитатник
написала онлайн письмо Деду Морозу. ответила на все вопросы, и получила.... воставляю сюда, чтобы ДМ благополучно мог его прочесть...

Здравствуй Дедушка Мороз !

Меня зовут Лизавета. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =(
Однажды я не вытерпела и сказала ей: а я ТОМАТ!.
Мой папа работает археологом и приходя с работы с плохим настроением,он кричит: - Ах ты титька тараканья!,- И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Догони Меня Кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лизавета, а Лат. Это очень обидно.
В общем, Дедушка Мороз, если ты не ..., то ты поймёшь как мне "прелееееесно". Дорогой Дедушка мороз - Красный Зад, забери меня к себе или вышли мне утюг.
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Сильвера. Дед Мороз, пойми как мне "прелееееесно".
Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни, что я верю в тебя, гавнюк !

Деду Морозу ! Лизавета..

нашла на сайте - http://friends.kz/2006/02/20/pismo_dedu_morozu_.html

поиск ответов

Среда, 27 Декабря 2006 г. 02:27 + в цитатник
 (370x253, 8Kb)
а вообще-то мы, люди, такие. нам нужны ответы на всё.
а как мы к ним приходим - не суть важно. кто-то с помощью тестов, кто-то ходит к гадалкам. НО...
нет ответа на жизнь. а если есть...то он ТАМ.
[а вот наверх смотреть или вниз, решать не мне]...[ВАМ]

...Я здесь бродил, как сирота по свету,
Я здесь и лгал и пьянствовал и рос...
Я просто шёл, впотьмах ища ответа
Уже не помню на какой вопрос... (с)

Алан Эдвин Эббот - Ностальгия

я молодец-ка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 02:21 + в цитатник
 (300x400, 58Kb)
Экстраверсия - интроверсия [золотая середина]


эмоцио­нальная устойчивость [выше среднего]


Открытость к новому опыту [высокая]


несобранность [ниже среднего]


Доброжелательность [выше среднего]



по моему норм. ленивая, беспечная, небрежная, но добрая и безкорысная =)


ненарадыватса

бугага

Коменты и Ария - Самое что ни на есть

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:52 + в цитатник
 (328x699, 140Kb)
да, смотрю картинки и к ним коменты.
в ушах Ария.

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

удивляюсь, сколько людей юморных в мире то, а? просто ппц. и долбоебов тоже столько же.

равновесие - это наша жизнь.

иногда хочеться убить одного человека, а иногда просто узнал бы номир телефона какого нибудь умного человека из и-нета, позвонил и поболтал бы, пообщался, с интересными людьми хоть.

сколько в и-нете философии нефильтрованной пропадает. конешно же, все это сразу же уравновешиваеться всяким гавном, но это не важно!
можно видеть же только то, что тебе интересно и имеет для тебя смысл..
( по краней мере пол мира ТОЧНО так ЖИВЕТ )

вообщем я продолжу смотреть и читать...( и слушать конешно ).

потом постараюсь какую нибудь философию сюда записАть, так сказать, из народа вестимо будет.
вот.






* ушла, напевая - ииииимя мнее антихрист, знак мооой цифраа 6....6.....6..................иииимяяяя...

доброе утро

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:57 + в цитатник
 (420x336, 17Kb)
ага, доброе утро, товарищи! сейчас 12 43! и у меня болит бошка. хотя поздно сильно я не ложилась...в 2.
ну и нормально.
нашла видео про кота, который зацепился за вентилятор и крутился ( реальная история! ) и не могла перестать его смотреть. =)

а вообще-то все хорошо...кроме головы.
ну, голова всегда было моим слабым местом.
всмысле она у меня болит когда неблагоприятная погода, когда долго сплю, когда не сплю, от шума иногда..
вообщем. вот. сейчас заценила видио брата, группы в которой он лабает.
вообщем я жду нормальной записи...
...играют то хорошоо =)

праздник

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник
 (271x260, 15Kb)
да, рождество севодня. холодильник забит, тк магазины будут закрыты 3 дня.

стол забит едой, надо убрать кстати.

и-нет тупит постоянно. я думала, это опять на долго.

но нет.

он стова со мной.

так что убирать эту кучу посуды будет весело, с музыкой.


ушла

2 часа не о чем и о всем понемногу

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 14:44 + в цитатник
 (356x280, 12Kb)
да, вчера мне вечером Саня позвонила и давай мы с ней трепаться! аватары меняли и ржали. ооооооой, как было смешно. а потом решили в скайпе сделать свой чат. назвали его - убей сибя ап стены (психи...) ...и прочие кракозюли.
вот такое название. сначала никаво небыло, а потом народ пришел. нашли себе новых друзей, хыыыыыы. во как! самое смешное, что люди нас слушали и им понравилось. еще бы....мы бы им...
Саня, када ухадила, сказала - до завтра.


это что получаеться, сегодня тожа...?? =)

драсти Лю...я Ла.

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:16 + в цитатник
Ваш Дух-хронитель... Лю
Сын Металлачеловек, чьим хранителем является Лю, спокоен, уважающий других, снисходительный. Благодаря Лю, вы идеальный семьянин
Пройти тест

взяла с полки шыкаладку

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:46 + в цитатник
 (240x180, 15Kb)
паздравила Саню в 10:10 смс-кой. в компьютере чуть позднее поздравила Саню в скайпе. потом послала ей новый фильм СиЛы. ей понравился, поржали. есть с чего! как мы записывали эти записи, которым уже пол года. просто честно.
фильмы качаю - фильмы смотрю. надо наверстывать.


тааааак...где маи тэсты??

философия для людёф

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:25 + в цитатник
от жизнь пашла! что не шаг - гавно. (с) Я

тюю...эт я зЫЫЫну...но так не всегда а тока легонько!

Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:21 + в цитатник
поздравляем, вы!!! -псих удивляюсь что такие люди живут в мире
:p надеюсь ты не псих но ты точно оптимист но чуточку умерь свой пыл А ТО ТЕБЯ НЕ ПОЙМУТ
Пройти тест

начинаю воровать. держите меня семеро!!

Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:30 + в цитатник
выполнила и решила, что мне нихотса. что нить другое найду счас. во!

ИЛИ-ИЛИ:
Черное или белое? черное...
Блондинки или брюнетки? рыжые...ну ладна, ладна. брюнетки
Юбки или брюки? брюки
Кроссовки или шпильки? кеды! ну блииииин. кроссовки
Сережки: гвоздики или «висюльки»? висюльки
Молодой человек или юноша? тоесть...есть разница? =)
Мtv или МУЗтв? мтв
Ли.ру или ЖЖ? Лиру
Кошки или собаки? кошки
Хищники или травоядные? хищныки
Институт или школа? институт
Работа или учеба? работа
Жить с родителями или отдельно? отдельно
Курить или не курить? нет, однозначно
Казнить или помиловать? зависит от обстоя...ладно! казнить нельзя, помиловать
Помада или блеск для губ? нихрена! аааа...блеск
Румяна или пудра? бююю
Магнитофон или плеер? плеер
Мобильники: Panasonic или Samsung? нокиа. фак! что за варианты? 1
Поэзия или проза? поэзия
«Нашествие» или «Крылья»? по барабану.
Бумажный дневник или электронный? электронный и только

Обьявление.

Среда, 20 Декабря 2006 г. 02:33 + в цитатник
помогите пожалста вытащить Шыло из задницы. адресс сматрите в номере таком-то в такой-то день такого-то года. вознаграждение такое-то за какую-то сумму...


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь