-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Russian_Insane

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVATAR4IK_community Cine-Cinema Delight_art Dexteritas

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей: 1085
Комментариев: 769
Написано: 2875




I'm Russian. What's your excuse?

тэээээээээк-ссс

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:56 + в цитатник
 (350x452, 37Kb)
начнем с того, что я не грубила!!!!!!
меня это достало. все идиоты. то, что я говорю, что фотку не дам потому что не знаю тебя - это вот грубость моя, я эгоистка и вообщем оччень плохая. пошли в жопу. я просто честная. и вот кто мне это говорит обычно мне больше не интересен. жаль. но такие гавнюки ваще тормоза...извиняяюсь..
( вы прослушали утрений позыв на кого нить наорать. это уже необходимость - послать в игнор. давнеееенько, давнеееенько... поехали дальше )
повсящение скачалось - УРА!
Статика не удалось возобновить, так что счас я качаю альбомы в отдельности...Сю маладец.
ДЦ за ноч начал 2 фильма качать. знаю, что это надолго, но мне уже насрать. я фотожоп у одной курвы вторую неделю качаю. дура - уходит на 3 дня в запой, поотм придет на час и опять на 3 дня в запой. сцука...
больше пока ничего. казел в игноре. все равно рано или поздна он бы сорвался...мдя.
пойду клянчить куууушать счас...
вчера узнала, что мама с Сашей, моей старшей систрой и ее мужем собираютса в январе на Канары...своолочи. я им так сразу и сказала - А богатырёша не едит в Уроцс что ли??? ( шутка из КВНа. они знают ). не отреагировали они никак на это канючиние...и вообщем я дна дома буду, при чем в Англии...ОГОГОГОГОГОГОГОГООГО ( это я так радуюсь )..
а еще мама улетает в среду в Латвию..нада ей сказать, штоп привезла мои тетрадки, я без них немагу. и диск у Сани взяла, поигратса. и еще фотки. и еще...мда, много чего нада..
када сама поеду родину ( КЮ ) посмотреть, родственников-друзей навестить - загадка...ну не в этом году сто пудов. в следующем - полюбасу.
ладна, голод не тетка - а мама на кухне. надо использывать момент.


- МАМА! я кушать хочуууууу....

WhEn I GrOw Up, TheRe WiLL bE YoUr dAy...

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 03:16 + в цитатник
 (293x407, 11Kb)
пойду читать и спать...
дослушаю песню..
все качать оставлю..
можа в ДЦ проклюнеться наконец...
прислали посвящение наших..к утру скачаю...
еще я в надежде закачать Статика...все зависит от Сю..
песня кончилась, ставим по второму кругу... =)
картинок накачала до жопы, боюсь открывать папку, вдрук все высыпитса...?
не, счас гласком все равно придетса залесть, сюда что нить поставить...
нашла седня сайт, приколы сматрела...
посмотрела полностью Кин-Дза-Дзу...хороший фильм, ничего что старый..
решила сказать все альбомы Clawfingerа...послушаем, посмотрим. пару песен знаю у него, хорошие...( одну из них и ценю счас )
итак...5процентов посвящения...хы-хы..
все, ушла нах...




WhEn EvErYbOdY hAvE tO Do What I SaY!!!!!

в тему

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:06 + в цитатник
 (283x368, 22Kb)

ДЕПРЕССИЯ N 77
Датировано: 1996.09.14.

...Не принимайте это за порок,
Но я готов прожить без антуража.
В меня уходит водка как в песок...
Под алчным взглядом жаждущего пляжа.

Я не имею почестей и прав,
Что о заклад давно друг с другом бьются.
... В меня уходят женщины. Поняв,
Что из меня обратно не вернуться ...

Уходит всё. И мысль не нова.
Кому - медаль, кому-то просто - розги ... .
В меня уходят мысли и слова ...
Невысказанно... - в закоулки мозга.

Уходит всё. Я всё смогу забыть.
И если что я вспомню - я не скрою.
В меня уходит жажда дальше жить.
... Пусть хоть она останется со мною.

Алан Эдвин Эббот

Согласна, вашу мать! пойду шас, пороюсь...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:04 + в цитатник

Поздравляем! Вы прошли тест, и теперь мы знаем, что вы знакомы с этими авторами.
Вероятно, вы читали, так сказать, основные, наиболее известные вещи. Рискну предположить, что книги вам понравились. Однако Миры АБС гораздо шире, чем вы думаете. Имеет смысл подыскать что-то для себя!
Пройти тест

круто. как палач...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:40 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги. image
Пройти тест

пасиа! ПАСИА всем зрителЯм, людЯм!

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:23 + в цитатник
 (120x120, 5Kb)
Поздравляем!!! Вы - человечег
ты-ЧЕЛОВЕЧИГ.Далее-ноу комент,но могу сказать,что навярняка ты всем нравишься,поскольку общителен и этим вызываешь симпатию.
Пройти тест


Ахтунг, медведы!

не будем, не будем...еще чего..

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:16 + в цитатник
Ну что, вампир ли вы? — Надо же! Вы — и в самом деле ВАМПИР!
Ваша природа отличается от природы людей. Вы — не зло и не высшая раса. Вы и сами знаете, что вы такое и какими именно необычными способностями наделены. Так что не будем выдавать ваших секретов:)
Пройти тест

что за...?

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:25 + в цитатник
А вот и ваш результат: вы... Лукавый вампир
Вы — обитатель ночи и любитель средневековья. Весьма романтичная и хитрая натура (легче сказать, типично вампирская). Короче говоря, полная копия Лестата Энн Райс... Как, вы до сих пор не читали Энн Райс?! Да ну! Ведь там написано про вас! image
Пройти тест

О бОжЕ!! только не тЯпкой!! неееееееееееее..... =)

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:06 + в цитатник
Я подумал. И еще подумал... И решил: Ты умрешь от удара тяпкой в лоб
В лучших тадициях Красных Кхмеров! Надежный и испытанный на многих черепах способ!
Пройти тест

помню

Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:07 + в цитатник
Итак, ты — ... воплощение земли
Ты — жизнь. Во всех её проявлениях. Не свет и не тьма. Только вечный круговорот. Помни, что за густыми кронами твего дома есть небо.
Пройти тест


з.ы. картинка была настолько безобразна, что я йиё убрала. поспособствовала так сказать...

...ненавижу я людей, но жалею лучших из них, а худших еще больше.

Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:46 + в цитатник
И вот, ты прилетел(а)вот он твой дом лес
Ты рожден(а) здесь. Здесь живет и твоя семья. Ты эльф. Гордись этим. В тебе мудрость веков. Она сделала тебя спокойным(ой) и чистым(ой). Ты не держишь зла на людей. Ты легко прощаешь и тебя наверняка ценят за это.
Пройти тест

барби отдыхают

Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:36 + в цитатник
Ваша кукла — Метелица
Метелица — таинственная дама с мудрым лицом и теплым взглядом. Она наставница спокойная и понимающая, готовая всегда помочь и поддержать всех, кому нужен её совет. http://www.bukharova-elena.narod.ru/img_7038_1.jpg
Пройти тест


*картинка - добрая баба Яга в дорогом платье и чепчике. =) мила

а чего задавать то?

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:25 + в цитатник
Дверь открылась, и за ней вы увидели Лесную поляну с неясной фигурой вдалеке
Вы идете к ней без страха — вы уже поняли что это прекрасный ангел. Вы видете, что он тоже движется вам навстречу. Вы садитесь на траву и начинаете свою беседу. Вы знаете — вам ответят честно.
Пройти тест

и все таки...РАЙ или АД...?

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:17 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)
Что вы попадете в Рай!
Поздравляем вас!
Пройти тест


УРА! надо же...
видела в коментах, одного назад послали, на землю - жить. он такой - НЕЕЕЕЕЕТ!!!...хы хы...злорадность помогает не сдохнуть раньше времени.

жизненный принцып - не хухры с мухрами

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:09 + в цитатник
Ты — заблудившийся полярник
...ещё одно утро в антарктиде...
Пройти тест


сегодня я первая пойду..,- щелкнул оружейный затвор,-...на медведя =)

турум-пум-пум

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:02 + в цитатник
ведьма улыбается и говорит...я так и поняла оказывается ты диклониус
с детства вас презирали люди за то что вы не такие как они..за то что вы лучше....за странности...вы много вытерпили в своей жизни...ваш час придет и вы отомстите ведь в вас есть сила.)
Пройти тест

AT LAST!!!

Суббота, 21 Октября 2006 г. 03:02 + в цитатник
 (420x317, 17Kb)

H-O-L-I-D-A-Y-S



..I'M FUCKING HAPPY


...I'M FUCKING JOYFUL



....I'M FUCKING MAD



THANK YOU FOR FUCKING LIFE

ты что, Ромео, не понял мой намёк?

Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:01 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный.
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?
Пройти тест

хыыыыыы...то, что бы мне пригодилось...

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:11 + в цитатник
Вот тебе подарочек! Ты держишь в руках- Бейсбольную биту.
Носить удобно, использовать практично! Да и на улице останавливатьне будут.
Пройти тест

не по человечески..

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:05 + в цитатник
 (280x350, 17Kb)

Настроение сейчас - sux

да...не по человечески все как то севодня...или как то примерно в этом духе.
не по детски болела голова...
не по людски сегодня в конце занятий пожарная тревога...
и ваще...еле еле дошла севодня до дому. шла-шла...увидела тропинку в лес ( про которую раньше писАла ) и свернула туда. не по нашенски там, красива...
мысль, что зафтра пешым туда и обратно, заставляет меня выть. не по звериному, а так...по моему.
на комп нихрена не качается. тупой ДЦ. все долго или все уходят. вот думаю - оставлять его опять на ночь или пошло оно все на 3..? склоняюсь ко 2-ому.
и ваще...хотелось бы сказать...очень важную вещь...никогда не сте....................................




дипресняк у меня, что ли...?


Поиск сообщений в Russian_Insane
Страницы: 54 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь