Дерьмово это,ничего не скажешь,
тполько по моему плохо не то,что не можешь разлюбить а то,что не можешь потом влюбиться-получаеться отом это гадкая ситуация-ты с одним,а думаешь о другом...бррр,чувствуешь себя чёрти чем...
А весна-это ты права,весьма весьма!!!!!