-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДАРЯ_Б

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Попки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Попки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 76


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sk-W   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
когда пойдешь тапицца захвати меня с собой :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДАРЯ_Б   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Осень_Багирки   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 10:03 (ссылка)
ДАРЯ_Б, и давно ты в таком состоянии живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ИДИ_ОТ_СЮДА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 10:20 (ссылка)
Да... наверное... последние 3 года... просто за последние 3 месяца это ещё больше обострилсоь
Ответить С цитатой В цитатник
Осень_Багирки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:45 (ссылка)
ИДИ_ОТ_СЮДА, надеюсь ты не знаимаешься самоуничтожением сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
_ПОЛОВИНКА_   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
ИДИ_ОТ_СЮДА, ну ты что такое пишешь.. друг НУЖЕН? )
Ответить С цитатой В цитатник
ДАРЯ_Б   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:12 (ссылка)
_ПОЛОВИНКА_, нужен, и минимум десяток!
Осень_Багирки, постоянно занимаюсь, по чуть-чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Mobile__83   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Наркотики? У тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
ДАРЯ_Б   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 08:28 (ссылка)
Mobile_83_Revival, Вау, Вас пробило, М. Мобайл:) Да, под диваном склад:) ещё тайничок небольшой, по дешёвке скинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Mobile__83   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 05:56 (ссылка)
Исходное сообщение ДАРЯ_Б
Mobile_83_Revival, Вау, Вас пробило, М. Мобайл:) Да, под диваном склад:) ещё тайничок небольшой, по дешёвке скинуть?

Обязательно. И в Гомель не забудь захватить гулять так гулять.
Ответить С цитатой В цитатник
ДАРЯ_Б   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:58 (ссылка)
Нет, наркотиком можно называть ведь не только героин, кокаин, просто травку, и даже не транквилизаторы........... А в Гомеле и так достать можно... ну если что, говорите адрес, куда доставлять
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку