Полёт_во_времени, могу сказать тока по поводу Бродяги_Странника. Ты полностью права! :) Он загадочный, таинственный, добрый , пушистый и еще много какой :)
Можно я тоже запишусь к тебе в ПЧ, Катюш?)
ja ne ordinarnaja - eto chto-to novenjkoe.... i dazhe prijatnoe.
Kstati horoshaja ideja opisatj svoih PCH
P.S. i mne nravitsja ta malenjkaja avatarka, chto ti ko mne postavila.
Lena_из_Торонто, ;) Я хотела друзей описать, но потом подумала что я не всех успеваю читать, поэтому друзей мало и описала пчёлок;) Хочешь эту аватарку натуральную величину? Держи:
takaya, тебе не нравится? А помоему получилось довольно ярко, при этом глаза отдыхают, а настроение депряснековое не создаётся. А ты как воспринимаешь этот диз? Мне тоже кажется что с общением будет всё Ок!;) Спасибо за поздравление!;)
Полёт_во_времени, мне нравится, более уютно, даже интимно) просто пока не могу понять, созвучно ли это тебе? Мне казалось. что твой предыдущий диз тебе более подходил. Хотя. ты для меня пока загадка, поэтом как знать....*улыбнулась*
:) Не, вот что-что, а за уши никто тянуть не стал:) Да оно и хорошо, а то бы уши стали как у зайки :)
Спасибо тебе. Я не то чтобы фотогенична, просто иногда не знаю, чтобы написать. Посему и просто показываю фоты :)
И мне очччень нравится твой дневник.
Otshelnica, поирая ручки, счас будут)) У меня как-то однокласника за одно ухо тянул местный качок, а за другое хилячок, ты бы видела бедненького)) :D А я не могу показывать фоты(( С фотогеничностью траблы:(
Спасиба))