Я - не чмо! Это радует.=) Никто другой кроме Жеки меня убедить в этом не сможет!=))) Он мне столько дряни и столько хорошего наговорил=)) Тока не со зла всё. Я хотела это услышать. Правда ведь не всегда приятна. Но необходима. Жека - это человек, к которому у меня всего две претензии и если я говорю ему о них, то он примет к сведению и постарается изменить ситуацию(что нельзя ожидать от остальных моих реальных друзей)! Я не чмо! Даааааа!=)))
Лан, теперь серьёзно. Мои посты(предыдущие два) никоим образом не относились к Лирушникам. Если у меня возникнут к вам претензии, я их выскажу и я УВЕРЕНА, вы поймёте. Я очень ценю общение с вами. Хотя и могла бы без него обойтись, но предпочитаю от такого блага не отказываться, ибо здесь мне никто ничего плохого не сделал.
Теперь о вчерашним писалось соответственно в надежде вчера же и опубликовать,поэт пишу в настоящем времени.
Насыщенный выдался денёк!=) Наконец, предмет моих воздыханий явился в школу… Первые пару уроков был игнор, а потом ничего-так. Но не в том дело. На сегодня я поставила себе три цели: сходить с ним прогуляться (у нас одинаковое количество уроков, но мне надо было ждать Алю), дойти до зоомагазина (договориться о котёнке) и дождавшись Алю взять у неё шпоры по химии… Я вполне ожидала, что выполню лишь один пункт… И, разумеется, первый. =) Иду из школы, набираю Катюхе смс. Зачем? – Чтобы идти медленней, оно мне нужно для?.. Того, чтобы он догнал меня =) И, вдруг… Совершенно неожиданно, это чудо возникает слева от меня! Оч оригинально =)) В общем сказала ему, что жду Алю и типа гуляю, потом проехалась с ним до Универ-сити уже хотела свалить туда, а он стоит со мной на светофоре и разговаривает и такое ощущение, что боится остановиться и отпустить меня… Мне стало холодно, я предложила раз уж мы продолжаем общаться пройти ещё. Снова шли и разговаривали… Он рассказал как отдыхал в Австрии(катался на горных лыжах), почему пробил понедельник, как ходил в кино с друзьями, как его сестричка забавлялась с дисками, как он ездил на дачу… Познавательно=) Вообще, он очень милый, мне с ним спокойно. Но не более того. В этом он сам виноват. А вообще странно, то удерживает, когда пытаюсь уйти, с другой стороны не остаётся погулять со мной ещё… Хотя с этим тоже было забавно: подходим к остановке, там стоит 26 трамвайчик, прогуливаемся мимо, он отъезжает, затем минут через десять подъезжает ещё один 26, он говорит, что это его трамвай, зазывает проехаться(сиденья с подогревом=)), я отказалась. Ещё не понимаю… С одной стороны, если возникали паузы в разговоре (я не стебалась, их было от силы две =), а вообще я ему услужливо давала темы к разговору, а он легко цеплялся за них, теперь я хоть что-то о нём знаю, называется, если человек не хочет показаться скучным и боится молчать, то он выложит о себе всё что можно), он судорожно пытался их заполнить, а с другой стороны вёл себя весело и непринуждённо, как всегда. Мне было в принципе легко с ним общаться, но я немного смущалась, когда начинала говорить, потому что он обращал внимание на мои брекеты, из-за этого я старалась побыстрее закончить говорить и суть моих слов искажалась. Бе-е… Лана, если сейчас с ним не свезёт (а скорее всего так и будет), то когда мне снимут брекеты, я заставлю его пожалеть!;) Потом вернулась в школу подождала Алю минут 10, взяла у неё шпоры и мы пошли в зоомагазин, теперь жду звонка. =) У меня вопрос: как назвать котёнка??
Тудей... Короче, всё плохо=) Подробностей не будет. Продолжения тоже=). Сори. Я - не чмо!=))))))))