Angelsky, он не поймёт(( И либо заглушит возникнувшую привязанность, либо начнёт мстить... Страшно и то и другое.(( Agoniya, кто я ему, чтобы с ним говорить?? О чём?? На что я могу надеятся из-за нескольких часов прогулки заручку, из-за полуслучайных прикосновений и поглаживаний длившихся меньше дня?:(
Agoniya, ага, тада он решит что я стопудово с Вовчиком встречаюсь( Лучше как-нибудь попробую донести до него, что Вова - мой друг!! А там пусть сам разбирается! Angelsky, я придерживаюсь другой позиции: мы сами кузнецы своей судьбы. Суетиться не надо, но и пускать всё на самотёк тоже! ИМХО. Otshelnica, типун тебе на всё что можно!:) Непоймёт - это ужасно!(( Спасибо за поддержку!=)
не надо паниковать раньше времени, а ревность - это хорошо с его стороны.. короче смотри что будет дальше, но не подлизывайся и не игнорь, а просто держи дистнацию.. вот все что могу посоветовать, но я уверена, что еще не все потеряно!!!
Полёт_во_времени, если не поймёт, то пусть пеняет на себя и сам себя винит. А тебе нечего накручивать себе мозги. В жизни есть более достойные кандидаты.
Если бы у тебя не было шансов, он бы так себя не вел)
Изменения заметила. Только что это значит - ты сначала подписалась, потом тут же удалила меня, потом снова подписалась. Никак не могла решить, что же лучше?:)
KostroFF, я так и делала... Но теперь поздно:( Otshelnica, я тож так думаю. Просто жаль упущенной ХОРОШЕЙ возможности( takaya, нет.=) просто я подписалась на тебя а ты у меня в списке друзей не высветилась и я решила, что не дожалось и ещё раз стала пч, а тебе написали, что я тебя удалила( Уже нет шансов((
Полёт_во_времени, почему нет, Катюшка?
Мне очень радостно, от того, что ты все же подписалась)Меня все мучила мысль, почему ты этого не делаешь)Спасибо тебе!
takaya, потому, что мне всё показалось=) ну не считая тех прикосновений... Всё, что я думала по поводу его эмоций ко мне - лажа=)
=)) Да из вредности наверн!=)) Просто, во-первых лестно осозновать, чо тебя читают, несмотря на то, что ты не подписана=) А во-вторых, времени не было( А потом я почистила друзей и начала читать тех с кем так жестоко обошлась=) Ибо вас мне читать намного интересней!=)