-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


ура=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юляля   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:28 (ссылка)
АААА....Так вот где Настька была!!! Понятно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnone   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Удачи,солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:06 (ссылка)
удачки зай!!

:)!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Ты справишься!!!! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:54 (ссылка)
Конечно выдержишь!!!Удачи=))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanita_Cherry   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:08 (ссылка)
все будет ок, это неоспоримо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Юляля,
=)ага...под моим чутким пристмотром=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:30 (ссылка)
Arnone,
пасиб..и тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:45 (ссылка)
ЮЛина,
спасибки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Нюсёнок, Юляля, Tanita_Cherry,
спасибочки вам=)
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:28 (ссылка)
бедняга... как я тя понемаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
sony90,
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:10 (ссылка)
у меня тоже такое бывало ..вот сама не знаю почему а тянет на какой небудь фильм пойди..даже если он не такой уж и интерестный , но когда выходишь из кинотеатра чувствуешь, что жизнь продолжаетья ..а вот когда на сильно иду - некогдааа не нравиться..и ощущенние такое что тобой воспользовались((
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:16 (ссылка)
_FairY_GirL_,
конечо..вытрясли последние денюшки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку