у меня тоже такое бывало ..вот сама не знаю почему а тянет на какой небудь фильм пойди..даже если он не такой уж и интерестный , но когда выходишь из кинотеатра чувствуешь, что жизнь продолжаетья ..а вот когда на сильно иду - некогдааа не нравиться..и ощущенние такое что тобой воспользовались((