-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


ненавижу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юляля   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:15 (ссылка)
Да уж!Красотой он действительно не блещет! Да ладно,не грузись ты по этому поводу!))))) Может нравишься ты ему,вот и бесится?!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:30 (ссылка)
Юляля,
если так...во выглядит это как-то по-детски..
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, меня это тоже всегда добивала,но даже мои девтнадцатилетние ведут себя иногда,как пятиклассники!!!! Даже бесит иногда,вроде взрослые люди.... а про одноклассников(ровесников) я вообще молчу!
А с чего бы еще ему заводить разговор,что у тебя парня нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:08 (ссылка)
знаете у меня последнее время страсть к мести просыпается. так вот как то подковырнуть хочется всех. особенно парней. у меня мысли такие ( вот он спит, такой спакойный а я подойду с зади так садизски отрежу нос, уши, в глаза можно вставить вилки. ха ха. ) садизм одним словои.прям аж руки зачесались.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Нюрон, да мне тоже,кстати,что-то мести хочется.... мне сделали больно,а это не должно сходить с рук!!! Только,конечно,не таким изощренным способом мстить,а то как же он потом мертвый поймет,что меня обижать нельзя?!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Нюрон,
хм...ну слава Богу...мы с ним вместе не спим...да и виделись в последний разве больше года тому назад...так что этот номер не пройдёт...
До этого момента я у нему вообще относилась как к больному человеку, а теперь...не знаю...не ожидала я от него такого...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Юляля, да..вот и мне хочется..отомстить как-нить...но что б это выглядело не по-детски, запомнил навсегда и не банально...
Вот думаю...как бы мне с ним случайно встретиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Юлькин может на самом деле аську его взломать?. не знаю чего вам посоветовать как план созреет скажу.


надо отомстить и потом плесать:
x2gi160.gif (128x160, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, сама уже всю голову сломала! Какую-нибудь бы выходку придумать..? Я хочу,чтобы меня запомнили! А насчет Пестрякова...даже не знаю...ведь просто так люди не начинают о ком-то трепаться...если мне человек абсолютно параллелен,мне о нем и говорить не интересно!...знать бы чего он хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:45 (ссылка)
Нюрон, я сегодня пыталась,только не его(подруги,если бы получилось,я бы ей объяснили,она нормально б отнеслась,но у меня не получилось((((( я правда не совсем хорошо поняла. А вот его аську взломать было бы ПРОСТО СУПЕР)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:08 (ссылка)
блин может твою попробывать взломать. ЮЛЬКИН как идея есль получится то потом и его взломаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Нюрон, попробуй! Я сама хотела предложить! Если что,девичья фамилия матери-как у меня))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Нюрон,
за плясками то дело не постоит....а вот разработать коварный план....вот это задача..
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Вот когда не надо,так эти коварные планы сами в голову лезут!!! А как специально придумываешь....аж обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
vesennee_nebo   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 18:46 (ссылка)
Слушай не переживай ты так. Просто он как то хочет привлечь к себе твое внимание и придумывает такие дурацкие способы. Многие парни кстати так поступают. Тем более и тему-то ещё какую завел... может он просто хотел выяснить: есть у тебя парень или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:28 (ссылка)
vesennee_nebo,
а смысл? всё равно не общаемся...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:47 (ссылка)
Правда не переживай так... Обидно, я тебя понимаю.
Но скорей всего ты действительно ему нравишься.
Да и вообще знаешь, помойму иногда парней очень сложно понять... А они еще говорят, что женщин невозможно понять, да на себя бы посмотрели...
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Нюсёнок
иногда парней очень сложно понять... А они еще говорят, что женщин невозможно понять...

Согласна! А еще,по-моему,у них великолепная способность в простом видеть сложное!!!Из какой-нибудь простой ситуации,не стоящей внимания,раздувать тааакую проблему...!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
всё..я про него уже забыла=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:15 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, вот и правильно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 14:30 (ссылка)
СПАСИБО ВАМ-)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, Всегда пожалуйста))))))) Поможем,чем можем=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:34 (ссылка)
конечно поможем. ты ему мысленно голову не сворачивала? у меня например много таких с кем головы пришлось свернуть. помогает закрываешь глаза и представляешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:43 (ссылка)
Нюрон, не,Аньк,не помогает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:46 (ссылка)
Нюрон,
хм...не до такого ещё не дошла=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 10:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку