-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


понедельник-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юляля   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Дааа,просыпаться днем в понедельник действительно кайф!!!!!
А по-поводу того,что французский развлечение....ну не знаю,может,конечно,кому как... А насчет каникул,сама боюсь,что так и пройдут,а я дома просижу!!! Ну вот завтра в зоопарк выберемся,потом может еще куда.... А подруг-за шкирятник!!!!!!!))))))))))))НЕЧЕГО ДОМА СИДЕТЬ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:35 (ссылка)
дома нечего сидеть. надо веселиться. я вот на каток крытый пойду. покатаюсь от души наконец.
f13.jpg (229x207, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Нюрон, когда это ты на каток пойдешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
я с ольгой пойду. вас извените не могу взять . у нас разговор.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Нюрон, а,ну раз с Ольгой...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanita_Cherry   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 10:29 (ссылка)
Все мои развлечения на каникулах: если получится - разок схожу в кино (не факт, что пойду), буду читать лит-ру, к-рую задали на каникулы (это вообще отстой), ну по вечерам (это тоже если повезет), гулять буду со своим парнем, а днем с подругой... Если она вылезет из интернета, что тоже не факт... Вот и все развлечения...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Юляля,
эх..их вытащишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Нюрон,
эх..везёт...а я вот катаюсь просто плохо..до первого столба..да и катков я таких не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:15 (ссылка)
хех.... ;) а когда долго не разговариваешь на определенном языке, начинаешь забывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Tanita_Cherry,
на мой взгляд...не плохие развлечения=) для меня это было бы счастьем..
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:35 (ссылка)
ЮЛина,
ага вот и я...всё позабывала..жуть..а обидно=(
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, - со мнй такое тоже случается!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюрон   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:58 (ссылка)
а я вот в том году подруг поставила на каньки. все научились кататься . или хотя одна наврятли научилась. он когда ездиет у нее ноги в себы, нерастовляет она их. как только на мол.челов натыкается, катается с ними тут же ноги раздвигает. мы над неё ухахатывались.
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, ну не знаю....им что,дома сидеть прикольнее???
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Нюрон,
да..надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Юляля,
не знаю...сама у Настюхи спроси=) ей...не дозвонишься..
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:16 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, почему не дозвонишься? Я дозваниваюсь!Хотя,да,иногда не без труда!!! Мы с ней уже 2раза гуляли!Правда на часик всего,но она выходила!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Юляля, везёт...а её сейчас ддома нет...будет в половину 10..спрашивается..где шлындает?
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:34 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, да на курсах она!!! Совсем озверела-все каникулы по курсам шляется!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:59 (ссылка)
Юляля,
понятно теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanita_Cherry   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, ну а ты сама как развлекаешься на каникулах?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Tanita_Cherry,
я...не развлекаюсь..дома сижу..скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanita_Cherry   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 13:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Tanita_Cherry,
ну...других вариантов нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, ничего,скоро Настюхина днюха!!! Может хоть там оторвемся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanita_Cherry   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Юляля,
ага...потом через день в школу=(
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, мндааа....в школу,конечно не хочется((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:17 (ссылка)
Юляля,
очень не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку