Юляля обратиться по имени
Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Дааа,просыпаться днем в понедельник действительно кайф!!!!!
А по-поводу того,что французский развлечение....ну не знаю,может,конечно,кому как... А насчет каникул,сама боюсь,что так и пройдут,а я дома просижу!!! Ну вот завтра в зоопарк выберемся,потом может еще куда.... А подруг-за шкирятник!!!!!!!))))))))))))НЕЧЕГО ДОМА СИДЕТЬ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник