А у нас новая физручка!!!!!МОНСТР!!!!На КАЖДОМ(!) занятии мы сдаем нормативы,причем по национальному мониторингу!!!!!
Это ужас!!!!После первой физ-ры весь класс неделю по лестнице ходить не мог-ноги болели!сейчас вроде попривыкли,но все равно весь день потом что-то болит!!!!
Юляля,
у нас такая практика в прошлой школе была...мы там целый год нормативы сдавали...при чём такие, каких нигде не видели...у нас даже за целый год ни одного урока игры а баскет или волейбол не было...