-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


физик-сволочь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олеся136   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Ооо как же я всё таки тебя понимаю мы сёня отжимались и делали упражнение на пресс так сёня с прихода из школы руки болят!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:34 (ссылка)
а у меня два дня подряд физ-ра...я так повешусь!
Ответить С цитатой В цитатник
мУрра   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
меня тож физрук достал...он у нас больной на всю голову....
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:45 (ссылка)
Замучили бедную Маришку.. Давай к нам, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Юляля   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:27 (ссылка)
А у нас новая физручка!!!!!МОНСТР!!!!На КАЖДОМ(!) занятии мы сдаем нормативы,причем по национальному мониторингу!!!!!
Это ужас!!!!После первой физ-ры весь класс неделю по лестнице ходить не мог-ноги болели!сейчас вроде попривыкли,но все равно весь день потом что-то болит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:04 (ссылка)
мУрра,
да..такое часто случается...ещё очень много больных среди ОБЖшников попадается...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Annasy,
не трави мне душу=(
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Юляля,
у нас такая практика в прошлой школе была...мы там целый год нормативы сдавали...при чём такие, каких нигде не видели...у нас даже за целый год ни одного урока игры а баскет или волейбол не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 13:41 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку