Да,прикольно!У нас тоже охранники часто привязываются!После 7го урока закроют дверь и не выпускают:"А куда это вы?" Мы:"ДОМОЙ!"Они:"Как это домой?"Пол часа иногда стоим перерекаемся!!!Вот в 600 охранники клевые!!!!Нашей Катюхе недавно плохо было,так мы в школе пол ночи просидели,нас даже чаем напоили!!!!