-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_Прынцесска

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) save_animals

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 120
Комментариев: 902
Написано: 1656


Новые Пчёлки=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Очаровашка_Лекси   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Мдаа ну у вас прям какойто заговор был по физре у учителей все на вас наехали!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:15 (ссылка)
тайное сообщество против 11"б"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Олеся136   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Грустная_Прынцесска Да действительно я согласна с Очаровашкой Лекси просто заговор какой то !!
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровашка_Лекси   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
спосибо!Я рада быть у тя ПЧ вот только одно но ты мне написала что ты у меня тож ПЧ но это не так у меня в постоянных читателях нет Грустной_Прынцесски.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:52 (ссылка)
сорри...сейчас поправим=)
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Поздровляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:09 (ссылка)
sony90
Спасибочки=)
Ответить С цитатой В цитатник
JaDbloko   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, Да незачто!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Олеся136   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Грустная_Прынцесска:Поздравляю с ПЧ тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:52 (ссылка)
Олеся136
пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Abbe14   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Грустная_Прынцесска, с пчёлками!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюсёнок   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:23 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Удачливая_Иная   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 05:48 (ссылка)
C ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:36 (ссылка)
спасибки, девчонки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку