А что за фирма? Чем занимаешься?
А люди с автоматами это кто? Чето мне кажется что никто ничего отнимать не будет. И ради пары мешков картошки никто не будет автоматчиков пригонять.
Проектами, открыла проектную компанию. Очень интересное дело.
По поводу кризиса. Я просто представила себе далекую возможную перспективу. Кризис мировой, мы все привыкли потреблять, но не привыкли производить. Что будут есть жители больших и малых городов, если прекратить поставки продовольствия из-за рубежа? Пойдут отнимать картоху, а количество непринципиально.