-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 130
Комментариев: 402
Написано: 608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkverge   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Очень здорово получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:11 (ссылка)
ичо так но прежний лучше был
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Прежний не видела, а этот очень теплый и котенок на авике в тему)) как на солнышке греется :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Сме_яна, спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:25 (ссылка)
Очень хорошая гамма ))) А фон какой-нибудь не хочешь добавить?
Ответить С цитатой В цитатник
Greggon   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Гамма теплая и приветливая (как сама хозяйка), но текст читается тяжело - неконтрастно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Чудо_из_Москвы, спасибо:). А вот фон почему-то вставить не получается.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Аленик, Почему не получается? По-моему, легко грузится
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Аленик; Без заголовка Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Получилось или нет? Я из проги не вижу...:) Размер или расширение файла другое, обычно из-за этого не ставится
В колонках играет: FM887 0928 172744

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:00 (ссылка)
мой совет нифиха ни надо оставь без фона

т.к. неудачно выбраный фон это прото ужас

а вообще мне нраяться дневники оформленные в моем стиле простота-красота ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:40 (ссылка)
cokolove, А удачный фон может очень украсить дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Чудо_из_Москвы, я имею ввиду ссылка не открывается фона которого хочу загрузить.
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в Аленик; Без заголовка Пятница, 25 Ноября 2005 г. 12:03 (ссылка)
А ты сохрани его на комп, а потом загрузишь в днев :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку