-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 130
Комментариев: 402
Написано: 608


3 выходных...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pooly   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:12 (ссылка)
пагода кстати классная будет (покрайней мере так синоптики говорят) а на родину куда? в смысле к кому?

да уж млин это как с новогодними праздниками ))) когда не знаешь чем себя занять и что делать

тоже самое ((
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_from_the_block   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:30 (ссылка)
я тоже вся в раздумьях - что на выходные замутить)
Ответить С цитатой В цитатник
Greggon   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Зачем же бежать из Москвы? Можно встретиться, пообщаться :). У меня вряд ли будет три выходных, но пятница или воскресенье - лучшие дни для новых знакомств. Как на это смотришь?

А по поводу монастыря - тебе надоест там очень быстро. Скучно и обыденно... Вот в женском (мечтательно)...
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 11:51 (ссылка)
если поедешь в женский монастырь возьми меня с собой )) я еще пива возьму ))

а вообще в монастыре женском как и в мужском я думаю делать нефиг

лучше уж как то на воле )))
Ответить С цитатой В цитатник
Greggon   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:40 (ссылка)
cokolove,
хы, зачем мне конкуренты в женском монастыре?! Я как-нибудь сам справлюсь :).
Но в одном ты прав - на "воле" лучше :). Солнышко, отличная погода :) Самое время гулять :).
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:42 (ссылка)
cokolove, женского монастыря там нат, зато природа обалденная. Я там родилась.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение cokolove
если поедешь в женский монастырь возьми меня с собой )) я еще пива возьму ))

а вообще в монастыре женском как и в мужском я думаю делать нефиг

лучше уж как то на воле )))

ну зачем тебе пиво в монастыре, лучше плюбоваться красивой природой и СВЕЖИМ воздухом...
Ответить С цитатой В цитатник
капелька_с_неба   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 13:56 (ссылка)
да..отдых эт хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
butterflies, природы и свежего воздуха там море, очень много всяких старинных дворянских поместий...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку