Greggon обратиться по имени
Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:06 (ссылка)
Скажу только следующее. Исключительно мое ИМХО. 1) подарить красивой девушке цветы - это не подвиг, особенно, если тебе это девушка очень нравится, и ты стараешься обратить ее внимание на себя (например, я ОЧЕНЬ люблю дарить девушкам цветы :) ). 2) мужики одинаковые и это факт. Только в том случае, когда мужик стремится понравиться девушке, он может сделать что-то, что ему не совсем по душе (а то и совсемне по душе, бывает и такое...). Но со временем, когда он получит то, что желает, он опять превратится в самого себя. И тут, если хочешь с ним общаться, уже придется идти на компромисы. И вообще, отношения между мужчиной и женщиной - это сплошной копромисс, и идилий не бывает (это исключительно из моего жизненного опыта).