-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 130
Комментариев: 402
Написано: 608


хороший понедельник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pooly   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:49 (ссылка)
)) пазитиффчик )))

ну что ж хорошо ))

у меня такое тоже бывает по утрам но очень редко ))
Ответить С цитатой В цитатник
Greggon   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Спасибо :). Я вот тоже готов разделить со всеми частицу своего хорошего настроения. Причина тому - прошедшие два полноценных выходных (для меня большая редкость) и состоявшаяся с утра интересная, а главное конструктивная деловая встреча :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Greggon, , рада слышать что у тебя все отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Greggon   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Аленик, ну, к сожалению, у меня не все отлично :) Но определенные успехи не могут не радовать :)! Умение радоваться мелочам - это главная прелесть жизни :)

"Главное, чтобы не было войны" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Greggon, ,главное чтобы костюмчик сидел! Все будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Greggon   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 14:36 (ссылка)
Аленик, это точно :)
Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствия .
Ответить С цитатой В цитатник
капелька_с_неба   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Ну чтож с хорошым началом недели!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:16 (ссылка)
капелька_с_неба, ,пасибки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Лин   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:37 (ссылка)
всем бы такого позитивного понедельника! :)
Ответить С цитатой В цитатник
iZheka   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 15:47 (ссылка)
Да,хорошее настроение,да ещё и в понедельник-это супер!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку