-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 130
Комментариев: 402
Написано: 608


Первый снег.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pooly   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:09 (ссылка)
мдяяя вообщем незнаю но пока до зимы далеко ))) вчера домой пока дошел все ноги мокрые были (( короче как то не по зимнему а сегодня вот погода какая (( мерзость

а вообще когда будут в москве стоять морозные дни я не думая сразу на каток )))

коньки любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:22 (ссылка)
Я неумею котаться, хоть и сотни раз порывалась научиться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Greggon   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Аленик,
умение в катании на коньках - вещь последняя :) Главное сам процесс и компания :).

По сабжу - скорее бы более определенная погода была. Не большой любитель слякоти. Но, думаю, зима придет нескоро... Что же касается снежных баб, то предпочитаю общаться с живыми :D. И вообще - игра снежки форева!
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:45 (ссылка)
)) может небыло достойных учителей?

короче если из головы не вылетит )) до того как в москве морозная погода установится то обязательно приглашу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:53 (ссылка)
cokolove,, договорились с удовольствие стану учеником...
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
*чмок )) заметанно ну теперь с нетерпением буду ждать когда станет хотлодно

вот уж не думал )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Greggon   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Аленик,
cokolove,
Каток организовался значительно раньше, чем я предполагал :). Выходи на улицу - и вот он: ноги в разные стороны, ходить только держась за кого-то или за что-то :).
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:30 (ссылка)
верно сказанно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку