мдяяя вообщем незнаю но пока до зимы далеко ))) вчера домой пока дошел все ноги мокрые были (( короче как то не по зимнему а сегодня вот погода какая (( мерзость
а вообще когда будут в москве стоять морозные дни я не думая сразу на каток )))
Аленик,
умение в катании на коньках - вещь последняя :) Главное сам процесс и компания :).
По сабжу - скорее бы более определенная погода была. Не большой любитель слякоти. Но, думаю, зима придет нескоро... Что же касается снежных баб, то предпочитаю общаться с живыми :D. И вообще - игра снежки форева!
Аленик, cokolove,
Каток организовался значительно раньше, чем я предполагал :). Выходи на улицу - и вот он: ноги в разные стороны, ходить только держась за кого-то или за что-то :).