-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 130
Комментариев: 402
Написано: 608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simply_Katrin   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:49 (ссылка)
С полной уверенностью!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:28 (ссылка)
Сегодня погода действительно отличная, солнышко светит :)
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
погода ветрянная )) рад за тебя ))

у меня че т настроение не очень ((
Ответить С цитатой В цитатник
Bestlai   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Так держать, а то что то в последних заметках прослеживалась какая то грустинка...
В колонках играет: praise my dj

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:06 (ссылка)
ну вот...срулила с работы...а меня не позвала))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Katrin   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Ага!!!!! В с работы уходить не хорошо!!!! Ай яй яй!!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Greggon   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Пральна! Каждый день надо сбегать с работы, чтобы встретиться с симпатичным человеком! Надо взять за руководство к действию и прописать такую возможность в трудовом контракте. Эй, симпатичные люди, где вы???!!! :lol. Я сейчас на работе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку