-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 130
Комментариев: 402
Написано: 608


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pooly   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:23 (ссылка)
красиво но я че то это ребус не понял ))

разьяснишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:29 (ссылка)
Я тоже не поняла, что он хотел этим сказать...:-(
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:38 (ссылка)
"про какие 26 минут он говорил... и до сих пор не понимаю..."

вот и я не понимаю

хотя про лес красиво написанно ))

"26 минут решили его судьбу сказал он мне и ушел... один... в полном одиночестве... в пустоту тихого леса"

ты писать не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:44 (ссылка)
Я пишу стихи а вот писать рассказы не пробывала, думаешь стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:49 (ссылка)
попробуй, почему нет ))) просто рассказ листика на 2 на 3 либо про жизненную ситуацию либо еще чего нить думаю у тебя получиться, а я попробую стать критиком )))

а какаой стих тебе больше из тобой сочиненного нравиться могла бы написать его?

если не жалко ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Мне не жалко, у меня в дневнике есть стихи, могу еще чего нибудь написать...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
pooly   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:48 (ссылка)
ну дык давай )))

мне оч интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Bestlai   обратиться по имени Re: Вчера Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:51 (ссылка)
А я как-то чуть не потерял хорошего друга из-за девушки, которую мы оба любили, но она выбрала меня. После этого мы почти год даже не здоровались, а потом все нормализовалось и мы вновь стали дружить, и, между прочем, с ней он тоже в хороших отношениях, ну а я с ней вот уже два с половиной года вместе! Вот так!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Да уж тебе повезло, что так все хорошо закончилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку