попробуй, почему нет ))) просто рассказ листика на 2 на 3 либо про жизненную ситуацию либо еще чего нить думаю у тебя получиться, а я попробую стать критиком )))
а какаой стих тебе больше из тобой сочиненного нравиться могла бы написать его?
А я как-то чуть не потерял хорошего друга из-за девушки, которую мы оба любили, но она выбрала меня. После этого мы почти год даже не здоровались, а потом все нормализовалось и мы вновь стали дружить, и, между прочем, с ней он тоже в хороших отношениях, ну а я с ней вот уже два с половиной года вместе! Вот так!