А я еще раз могу - для тебя мне ничего не жалко! И вообще - хватит грустить - вся жизнь перед тобой! И вообще - поехали вместе покатушки на велосипедах устроим!
Так давай завтра вел и заберем! - Он хоть где? В какой части области? - Давай за ним и съездим, а потом покатаемся вместе!
Мне кажется почему-то, что он очено уж далко! Давай!?