Всплакнул)))
Вспомнил как сам когде-то продавал банковские услуги.
Минут двадцать объясняю клиенту какие счета открываются у него когда он оформляет себе дебетовую карту, какой там предусмотрен овердрафт и как удобно можно управлять счетами черех интернет.
Он слушает очень внимательно, кивает и выдаёт: "Вы знаете, у меня уже два года МТС и меня устраивает"
Занавес...