-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 130
Комментариев: 402
Написано: 608




...Свобода это состояние души и стремление в жизни... ...откровения моей души....

Я вернулась!

Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:55 + в цитатник
Приветик всем извените что покинула вас! Ничего не пишу, пыталась говорить что нету времени но это не правда, надоело все.Захотелось общения и понимания! Теперь буду с вами всегда! :))
 (240x320, 30Kb)

Телефон...

Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:43 + в цитатник
Хочу поделиться радостью первого технического приобретения за свои кровные гроши. Купила себе телефон Nokia N72 Pink. Телефон пока радует разнообразием функций и возможностей. Вот и сдела себе подарок на все предстоящие праздники вместе взятые!:dance:

Предательство сестры!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 11:53 + в цитатник
Я никогда не думала что все 18 лет, ну или по крайней мере последные годы становления личности моей сестры, она испытывала ко мне лишь жгучую невависть и обиду! Я в шоке - она предала меня, как может предать лучшая подруга, занакомая, или совсем чужая мне и неизвестная девушка, но чтоб родная сестра, за которую я в огонь и в воду, и готова отдать свою жизнь, и за ее слезы открутить любому мужику голову, в замен получила только обман и предательство. Я незнаю ненавидеть, плакать или просто, исчезнуть из жизни своей семьи. Мне обидно до слез и до дрожи в коленках, что я доверяя все тайны сестре, разжигала в ней только желание сделать мне гадость!

Пятница 13-е

Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:24 + в цитатник
Сегодня потресающий день для пугания всех и каждого! Суеверны же люди быают в этот день! Число 13 пугает всех! С утра люди начинают себя накручивать что день будет неудачным! Что сказать раньше я не верила теперь солидарна началовь утро с ссоры с любимым, потом пытались здать билеты на автобус в прекрасный город Озеры, и оказалось что они не пробиты! На работу чуть успела, что радует, но там конечно загрузили по полной программе. В довершение всего убила меня просто новость что наши у наших соседей отец и сын разбились насмерть, ладно уж ехали а то стояли, из лучших побуждений решили остановиться и помочь мужику машину потолкать, а в них машина врезалась! Кошмар ужас.. может просто совпадение, а может все таки и обладает эта пятница 13-е магическим смыслом кошмара и ужаса!

Свадьбы!!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:22 + в цитатник
Приветик всем! Я вот все больше удивляюсь, народ наверно с ума посходил, все выходят замуж и женятся уже трое моих знакомых собрались замуж, двое уже женились, а еще один не решается предложить. Юлин завидую белой завистью. Помойму у всех жизнь сложилась кроме меня, у всех планы на двоих поездки на двоих и даже пироженные на двоих, эх. Я я все в одно лицо не с кем мне поделиться. Вот счасливые люди нашли вою половинку. Может и мне повезет. Как же это прекрасно - любовь, признания!:heart:
Короче предстоит мне гулять как минимум на 4 четырех свадьбах. Здоровья только стока нет.

М да!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:44 + в цитатник
Вот и пятница но почему то настроения нет! Домой не хото ехать, но на день города все таки очень хочется посмотреть что же будет на этот юбилей, надеюсь погода хоть порадует!
Остальное не радет вообще - сентябрь блин его, все возвратились с отпуском метро - битком, автобус - битком, не впихнешься злит безумно, хочу работу в своем городе найти но вот жаль пока нет... доживаю последние дни на старой, на новой уже ждут не дождутся, но почамуто уже уходить не хочется настольгия бъет уже очень дружный коллектив(не считая начальства) с ними я никогда не дружу!!!
Лданенько всем отличных выходных, хорошой погоды и настроения! Всех цалую..
 (112x104, 49Kb)

Ну и дела...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:16 + в цитатник
Настроение не к черту не то чтобы что-то делать вообще вставать с кровати неохото, погода способствует, такое ощущение что я медведь который готовится к спячке, ко всему равнодушие полное даже к работе, хоть все пусть взрывается и ломается пофигизм накрыл с головой... эй отпуск сказывается. Маловато было и лета и тепла всего... Теперь толькло и говоришь себе : "Соберись тряпка!!!". Помогает честно мало. Эх что за жизнь...

Конец...

Среда, 23 Августа 2006 г. 12:11 + в цитатник
Лето подходит к концу... основная масса народу возвращается с отпусков, загоревшие отдохнувшие и добрые... А как же хочется продлить этот двухнедельный отпуск еще на недельки две три, и жизнь показалась бы совсем отличной и прекрасной! Погода за окном не радует категорически, дождь и холод. Все таки тепла было маловато. Теперь остается только доставать теплые вещи потехонечку и готовится к осени... Надеюсь хоть она порадует своей хорошей погодкой...

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:56 + в цитатник
18:48: Из жизни сотрудников банка
Звонок в кредитный департамент (женщина):
- Здравствуйте, у меня задержка три месяца, можно обойтись малой кровью, или уже поздно?!
***
Девушка, мне сказали, что Банк расторгает со мной договор, и я должна выплатить сразу весь свой кредит. Но я не могу. Можно я заплачу столько-то.
- Вносите, сколько можете.
- Девушка, что вы там делаете? Вы заносите меня в черный список?!
- Нет. Пока только АКЦЕПТУЮ ТРАНЗАКЦИЮ.
- Подождите!!! Не надо! Я сейчас принесу вам всю сумму. Примерно через два часа она действительно принесла и внесла полную задолжность.
***
А еще стандартный вопрос наших клиентов: "Девушка, а вы в кредит даете?"

***

Заявление клиента с просьбой вернуть карту, захваченную банкоматом: "Прошу Вас вернуть карту, которую нагло усосала эта мерзкая машина!"
***
Здравствуйте, я член почетного клиента.....
***
Я (работник call-center) - Вас интересует автокредит? Женщина - > > Да, расскажите. я - начинаю перечислять тарифы и условия.
ж - не торопитесь так, я не успеваю я - вы записываете?
ж - нет, я соображаю!
***
Клиент:
- К кому можно поприставать?
***
Клиент: "Я должна задать Вам интимный вопрос: у меня уже есть просрочка платежа?"
***

- Девушка мне бы узнать кредит закрыт или как (называет номер кредитного договора)
- Ваши ф.И.О.
- .......Что это?
- На кого оформлен договор? На Вас?
- Почему на меня? Нет на тещу.
- У Вас теща мужского пола?
- Да. То есть нет. Теперь точно и не знаю. Я сейчас у нее переспрошу и перезвоню.
***
Как-то звонит один кадр и спрашивает:
- Здравствуйте молодой человек, а вы мне не подскажите, со скольких лет у вас девушки могут брать?
(Я даже сначала не про то подумал, но потом понял, о чем он)
- Если вы имеете в виду со скольких лет банк предоставляет кредит
гражданам женского пола, то с 21 года они могут БРАТЬ.
(Клиент смущенно поблагодарил и извинился)
***
Посетитель, Охранник, Бухгалтер. Разговор по телефону:
Охр: К вам батюшка:
Бух: Дайте ему трубку:
Бух: Да, Святой Отец, что Вы хотите?
Пос: Я не батюшка, я ваш аудитор Сергей Петрович БатЮшко!!!
Бухгалтерия плакала.
***
Через 2 минуты:
О: Назовите номер договора.
К: Подождите сейчас я его позову.
***
А когда я узнаю, что все заплатил?
- Когда все заплатите.
- Странно.
***
-Я в этом месяце не успеваю оплатить. Вы можете меня оттянуть?!
(имелась ввиду отсрочка платежа)

***
Клиент:
- Девушка, я облил паспорт яйцами, но там совсем чуть-чуть, могу я его предьявить?
***

Только что, у коллеги.
Клиент: "Теща, СУКА, кредит взяла. Где тут его оплачивать?"

***
О: - Придумайте и назовите слово не менее, чем из 5 букв
К: - Вася
О: - "Вася" - это 4 буквы, а нужно не менее 5...
К: - а-а-а, тогда Лена
О: - Лена - это тоже 4 буквы, нужно НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ
К: - а-а-а-а-а, ну давайте тогда мое имя - Таня
***
- Представьтесь, пожалуйста.
-Я?
***
Вбегает Клиент, весь такой растрепанный, взъерошенный, немного
ошалелый и видимо очень торопится. Подбегает к сотруднику и кричит девушка..
ну вы там ... эта.. там найдите меня!!!!!
Сотрудник: прячьтесь...
***
Из комментариев менеджеров:
"Клиент затруднился назвать место работы. Был одет в форму сотрудника милиции."
***
Оператор: Представьтесь.
Клиент: Вам мою настоящую фамилию назвать?
***
Я: Ваше семейное положение?
Клиент(уверенно): Конечно
***
Приходит клиент со стандартной просьбой:
- Дайте мне денег!
- Вы хотите оформить карту или снять наличные с уже предоставленной Вам карты?
- Хочу снять со своей карты.
- Активировали карту? ПИН-код есть?
- Да, 19-07-1959.
- ПИН-код - это 4 цифры.
- А, ну тогда ГАЛЯ...
***

Звонок - "Девушка, на меня напал штраф! Что мне делать?"
***
Здравствуйте, у меня кредит в каком-то банке, случайно не у вас?
(частый
вопрос)

*** Еще один звонок:
- Девушка!!! Я уже третий день звоню!!! Не могу ни с оператором!!! Ни с кем!!!
***

На полном серьезе:
- Здравствуйте, И.О., вам звонит ваш неплательщик Петров.. Скажите, я СИЛЬНО
ЗЛОСТНЫЙ???!!!!
***
Девушка, стажер, только что прочитала "Маразмы наших клиентов"
(хохотала до слез, не веря, что такое бывает). Через пять минут к ней подходит
клиент:
- Девушка, я вами пользуюсь уже три года...
Стажер:
- Я только месяц как работаю...

***
- Придумайте и назовите слово, состоящие из пяти или более букв.
- А из шести можно?
- Можно.
- Александра...
***
Веселый клиент попался, спрашиваю, что с вашей картой случилось?
- Моя карта погибла в неравном бою с вашим банкоматом! Я не смог ее спасти!!!

***
Назовите три цифры из пятизначного!
- Четыре пятерки!
Цифр должно быть пять!
- Четыре пятерки!
- Цифр не могло быть четыре! Их должно быть пять!!!
- Ну тогда ТРИ пятерки!

***

На вопрос:
- Какое у вас гражданство?
Клиентка отвечает:
- Наше, ну нормальное... русское.
***

"... Молодой человек, а что Вам нужно показать, чтобы мне кредит
дали?" (девушка спрашивала)
***
Случай был. Клиент заполняет анкету.
Менеджер: "Вот тут пишите сумму кредита прописью."
Клиент: "Прописью, это как?"
Менеджер: "Буквами."
Клиент: Молодой человек, вы в своем уме??? как же я цифры буквами напишу?
***
Оператор: Назовите номер договора.
Клиент: Куда?
О: В трубку.
***
Диалог с клиентом:
- Кредит оформлен на Вас?
- Нет, на холодильник.
***
Объясните мне, как простому смертнику,
***
...Я тут краем уха увидел вашу рекламу.
***
Cкажите, а если воспользоваться вами как ячейкой?

Я долго смеялась

Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:38 + в цитатник
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:
стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной.
Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.
Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот мудак?!?!!", к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная+". Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!". Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места.
В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал " Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!" Ответ: " да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!".Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех.
Водила понял, что настал критический момент и сказал: " ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем". Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."
 (400x300, 31Kb)

Жестокая правда!!

Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:32 + в цитатник
Сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры.

Гардероб. Гардероб это Китай.
Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI
(показывает
фигу) КИ-ТАЙ.
Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что
там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.
Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то
готовится, все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли
и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.

Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США.
Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства.
А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.
Туалет, туалет это Голландия.
Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его
клали какие-то пида#$%ы.
Телевизор, телевизор это Украина.
Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на
Украине новая программа.

Кот, если у Вас живет кот, то это Прибалтика.
Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид, что
нихрена не понимает по-русски.
Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит
аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет.
Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже
сует туда свой нос.
Балкон это Египет.
Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем
этого говна там целые пирамиды.
Старый молоток, старый молоток это Люксембург.
А где он? Да х** его знает, где он!
Гараж это Париж.
В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.
И собственно Вы во всем этом Россия.
До поры до времени улыбаемся США.
Кормим Прибалтику.
Боретесь за право обладания пультом управления Украины.
Соприкасаетесь с Евросоюзом.
Но сдохнуть хочется в Париже...

:)

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:47 + в цитатник
 (400x300, 27Kb)
Всем огромный приветище!!! Извениете за долгое отсутствие!
Вот хочу боделиться своими горестями и радостями!
Работа: дрянь!!! ничего другово ине ждала денег не платят а требуют с одного как с троих, но есть один положительный плюс - меня отпустили в отпуск(УУРРААА!!!),правда на две недели, но все равно хоть что-то.
Учеба: забрала документы к чертям собачим буду поступать в МГУ ДТ на заочку тож на экономический на госбюджет скоро экзамены поэтому готовлюсь потихонечку.
Жизнь(любовь, секс, слезы, сопли и т.д.): последнее время ощущаю себя счастливой, наверно потому что люблю:). Это самое замечательное наверно что со мной произошло за последние пол года! Как хорошо жить и радоваться этой никчемной жизни, да отрицательного много, но есть потенциал этого всего не зачечать!
Так что товарищчи лето продолжается все на природу купаться и загорать!
Потом поделитесь впечатлениями!!!

Однокашки....

Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:31 + в цитатник
 (229x300, 63Kb)
http://www.odnoklassniki.ru/ Можно найти свою школу и всех кто в ней учился!!! И не только школу.:)

pleer.ru обман!!!!

Среда, 24 Мая 2006 г. 09:42 + в цитатник
Привет всем!!!
Хочу с вами поделиться своей горестью.
На день моего рождения мне в подарок приобрели mp3 flesh плеер i-BEAD 600 на 1 Gb, так вот что с ним случилось:
купленый плеер 17 мая проработал 3 дня и просто завис в ключенном состоянии и даже ПК его не видел как USB, 23 мая мой отец самолично поехал его и поменял на такой же новый, послушал его пол дня и что вы думаете он тоже глюканул. Но на этот раз как USB ПК его видел а как проигрователь mp3 он не включается совсем. Я в шоке как можно давать гарантию на продукцию которая не работает!!! Мало того с уверенностью говорить что он хороший. Что это закон подлости или глючная партия я не знаю, знаю теперь точно одно никаких больше инет магазинов!!! К черту их!!!:aggressiv

Помогите!

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:25 + в цитатник
Ребята помогите пожалуйста решить задачки по статистике!
А то я ничего не понимаю. Откликнитесь умельцы, вознаграждение в любом виде гарантированно!!!

:)

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 09:40 + в цитатник
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Очень тронута и смущена!!!
Всех цалую и люблю, и желаю всего самого светлого в жизни!!!
 (83x78, 48Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:01 + в цитатник
 (90x90, 20Kb)
Всем приветик! Как настороение? Надеюсь отличное. Ну что все потихоньку готовятся к сессии подтягивают хвосты... готовятся к лету, к отпуску, к отдыху! Очень хорошо, не отчаиваетесь погода не подведет - лето настанет и по прогнозам очень жаркое (Будем верить этим прогнозам).
А пока всем удачных выходных! Всех цалую всех люблю!

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:38 + в цитатник
5110140_poema_friends (264x239, 14Kb)
у что хорошие, мои!
Спешу Вас всех поздравить во первых со всеми прадниками!
С выходными которыми нас всех ждут!
Желаю всем хорошо повеселится и главное отдохнуть что бы потом было приятно возвращаться на работу, учебу, и вообщему кто куда!
Не скучайте, не грустите, отдыхайте и живите!
Все позитива, улыбок, и любви!!!:)

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:47 + в цитатник
Воварищи я вернулась!!! Нашла наконецто работу, теперь буду в инете и здесь конечно же каждый божий день, так что всем здравствуйте. Пробегусь по вашим записям посмотрю что новенького!!!
Я очень рада что снова с Вами!!!:)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:52 + в цитатник
Привет всем огромнейший!!!
Да уж пропала так пропала. Уволилась я с работы сейчас ищу новую, учусь короче вся в растройстве!зато теперь инет дома есть.Надеюсь буду здесь частенько появляться.
Пока я пропадала: успела побывать в Смоленской области и накотаться на коньках, а еще влюбиться!!!:) Это наверное самое главное что со мной случилось и самое притное,его зовут Дмитрий, ему 23, и он самый замечательный парень на свете!!!
Так что теперь в моей жизни есть теперь кому уделять все свое свободное время!
Любите и будте счастливы!
Всех с Масленицей!С наступающей весной!!!:)


Поиск сообщений в Аленик
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь